Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 2е сообщения


2е сообщения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пожаааалуйста....разберитесь наконец с этой проблемой...
Сегодня снова это повторилось...на этот раз уже другой пользователь...тоже пользуется IE7...
Не всем нравится настраивать браузеры под мой форум...а конкуренция не малая...проще говоря я тупо теряю пользователей из за такой проблемы...причем появляется это как то странно...хз когда...
Потом само и проподает...навернека это какойнибудь скрипт который неадекватно воспринимается 7 IE...проведите эксперементы...сделайте чтонибудь...это уже реальная проблема...многие пользуются этим браузером...неохото из за такого глюка терять пользователей...
P.S. на этот раз сообщения удваивались не все,а лишь последнее отправленные,и много сообщений тупо пропало(все вернулось когда пользователь вышел)
http://deathnote2007.6bb.ru/
И вот он снова вернулся...и все стало опять также...можете наблюдать в прямом эфире...
Могу скринов накидать...и представить интересующую вас информацию...только помогите убрать этот глюк...

0

2

Скрин очень желателен.

0

3

DART
Да...я это уже предусмотрел..и успел зделать парочку...(правда тут они что то долго грузятся,пришлось грузить в родикале)
http://ro.foto.radikal.ru/0709/27/50ed33e74332.jpg
http://ro.foto.radikal.ru/0709/3f/2dd6494f38b7.jpg

Отредактировано Light (Вт, 18 Сен 2007 22:06:18)

0

4

Эта ашипка со временем пропадает.

0

5

ДОМИНИОН
Вот именно что со временем...а время не ограниченно...сейчас пропало довольно быстро...а когдато длилось полтора часа...за это время на форуме сидеть невозможно...
Мне не надо чтоб она проподала со временем..надо чтоб её вообще небыло!

0

6

Этому глюку уже не знаю скока, потом просто второе сообщение пропадает и все ок становится.

0

7

Light

Light написал(а):

Мне не надо чтоб она проподала со временем..надо чтоб её вообще небыло!

"А хотеть не вредно! ©Чузен Ван"
Все бы мы не хотели глюков, но они случаются(

0

8

Мих@лыч
Еслибы...сообщенияж не только удваиваются...они еще и имеют свойства проподать вообще...(после глюка они возвращаются...и получается полная охинея!
Люди отвечают,на последнее сообщение(а оно отнюдь не последнее) кароче хаос полный...
Это именно в IE7 почему??Неужели никто еще не разобрался??

0

9

ДОМИНИОН
Для этого и существует этот форум..яж не прошу себе тут квартиру в Москве...где мне еще помощ искать?

0

10

Light написал(а):

Пожаааалуйста....разберитесь наконец с этой проблемой...
Сегодня снова это повторилось...на этот раз уже другой пользователь...тоже пользуется IE7...
Не всем нравится настраивать браузеры под мой форум...а конкуренция не малая...проще говоря я тупо теряю пользователей из за такой проблемы...причем появляется это как то странно...хз когда...
Потом само и проподает...навернека это какойнибудь скрипт который неадекватно воспринимается 7 IE...проведите эксперементы...сделайте чтонибудь...это уже реальная проблема...многие пользуются этим браузером...неохото из за такого глюка терять пользователей...
P.S. на этот раз сообщения удваивались не все,а лишь последнее отправленные,и много сообщений тупо пропало(все вернулось когда пользователь вышел)
http://deathnote2007.6bb.ru/
И вот он снова вернулся...и все стало опять также...можете наблюдать в прямом эфире...
Могу скринов накидать...и представить интересующую вас информацию...только помогите убрать этот ошибка...

Тоже самое...)))

0

11

Light
а чо те ненраво? посты видно всё видно ))))) больше ничо и ненадо нефиг попсеть (от слова попса)

0

12

Light
Если бы могли/хотели - исправили. Как видишь, пока неисправленно.

0

13

Chrono
Видно их до следущего глюка...это с некой переодичностью повторяется...ты скрины видел?

0

14

ДОМИНИОН
Есть ли такой же форум IE7??мОЖЕТ ТАМ РАЗБЕРУТСЯ??И неужели это действительно так сложно?Где можно научиться??Что надо изучить?Я сам тогда решу эту проблему,раз у вас желания нет...только с чего начать не знаю...

0

15

Light
я на них всё вижу) текст на белом фоне ещё лучше виден ))) ^^

зы смени стиль мож из за ниго?

Отредактировано Chrono (Вт, 18 Сен 2007 22:34:32)

0

16

Light

Light написал(а):

И неужели это действительно так сложно?Где можно научиться??Что надо изучить?Я сам тогда решу эту проблему,раз у вас желания нет...только с чего начать не знаю...

Интересно, как? Доступа к изменению ИЕ/форумов нет!

Light написал(а):

Есть ли такой же форум IE7??мОЖЕТ ТАМ РАЗБЕРУТСЯ??

May be... Но вряд ли Билли Гейтс будет тестить что-то на русских порталах бесплатных форумов.

Что можно -уже пофиксено/фиксится.

0

17

Chrono
Хм...интересно=)Надо попробовать!=) Спасибо.. +1
И будет у тебя -5
ДОМИНИОН
А если это не IE..А просто один из скриптов не воспринимается?Тогда решить все возможно...
P.S. Какой стиль поставить?

Отредактировано Light (Вт, 18 Сен 2007 22:39:28)

0

18

Light
какой нравится тот и стафь

0

19

Light написал(а):

P.S. Какой стиль поставить?

Любой, тестирования на эту ошибку небыло.

Light написал(а):

А если это не IE..А просто один из скриптов не воспринимается?Тогда решить все возможно...

Да,да,да. У меня ИЕ7, и всё ОК (если скрипты правильно установлены и с этого форума)

0

20

Нуу поставил Класик...поглядим=)Может и правда поможет...
ДОМИНИОН
Скрипты брал отсюда..но насчет правельной их установке не уверен=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 2е сообщения