Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СОС, нужна помощь


СОС, нужна помощь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здраствуйте, я админ этогофорума. И у меня есть одна проблема.
некоторые пользователи просто не могут войти под своим ником, я их не банил, как мне сделать так, чтобы этого небыло. И еще открываются страницы, а там... нету сообщений, помогите плиз.

0

2

Dreef
Попробуйте сами зайти в аккаунты этих пользователей, потом что им пишет, раз они зайти не могут?
На счёт 2-го вопроса: Администрирование => Настройки, поле "Просмотр темы" - там случайно 0 не стоит?

0

3

DART
0 не стоит, я посмотрел

я зашел и просто нельзя войти в этот аккаунт, всё правильно ввёл, но пишится что я гость. Блин я не хочу этот форум потерять.

0

4

Уважаемые люди, если Вам не сложно, то Вы можете мне разьяснить как поставить дополнительные пункты на форум. Я вот хочу, чтобы на форуме, в объявлении всплывали различные темы (с закодированной ссылкой на эти темы), да вот не понимаю того скрипта. Будьте любезны, помогите мне разобратся в срипте.
Заранее благодарю!

0

5

Сефирот

Сефирот написал(а):

чтобы на форуме, в объявлении всплывали различные темы (с закодированной ссылкой на эти темы),

Прям-таки темы?

Сефирот написал(а):

дополнительные пункты на форум

Ссылка или пункт в командную строку форума? (это где Вход/админка/Сообщения)

0

6

Я имел ввиду вот это: Дополнительное меню для форума.

0

7

Сефирот
Скрипты от пользователей
Пост 22

0

8

ДОМИНИОН - Оооо... благодарю Вас, о уважаемый.
Аригато хадзаимас!

0

9

Dreef
Ссылки на нулевые темы в студию, далее постарайтесь зайти в профили этих пользователей(Профиль => Приватность) и снизить уровень безопасности.

0

10

DART нет не вышло, просто у меня некоторые пользователи не заходили неделю-две, потом зашли отписались и всё его сообщения пропали.

0

11

У меня назрел еще один вопрос: как можно создать подфорум, и куда вставлять эту ссылку.

0

12

Dreef
Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.

0

13

ДОМИНИОН ой я этого не сделаю

0

14

Dreef
Там легко. Иначе - никак :)

0

15

Извените народ.....а когда мне форум включат?а то я захожу уже 2 день,а там профилактичские работы :(

0

16

Саламон
А в обьявление не по русски написано?

0

17

сёня ужо 15..........а мну не включили.........а во скока?

0

18

ау.......так во скока включат?

0

19

Саламон
Там вроде не написано ТОЧНОЕ время. Так что починка будет в течении дня.
Зы: по Москве.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СОС, нужна помощь