Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Профилактика


Профилактика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нельзя ли сделать, чтоб во время профилактических работ отбражалось сообщение "Профилактические работы"?

Мне кажется, что это будет меньше отпугивать людей, чем "Невозможно отобразить страницу".

0

2

Поидее так Админ делает, но не всегда.....

0

3

"Сервис временно недоступен"

На 4бб опять профилактические работы?
http://hivlife.4bb.ru/

Отредактировано misima (Пт, 14 Сен 2007 08:58:17)

0

4

Пора бы уж привыкнуть, что на МайББ с 6 до 9 по Москве могут быть перезагрузки серверов. :) ;)

0

5

misima
Администрация в курсе.

0

6

DART написал(а):

Администрация в курсе.

И ?

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Пора бы уж привыкнуть, что на МайББ с 6 до 9 по Москве могут быть перезагрузки серверов.

Не могут быть, а есть...

0

8

Bench
И ничего - пока.

0

9

Пилин, сервак обычный комп с расширенными возможностями...
Что у Вас у всех компы ломаются через день или сервер 4бб и 5бб кто-то заколдовал?

ДОМИНИОН написал(а):

Пора бы уж привыкнуть, что на МайББ с 6 до 9 по Москве могут быть перезагрузки серверов.  :)   ;)

Складывается мнение, что заклинило Reset  :crazy:

0

10

coppermine
Остаётся только надеяться что это не на неделю... а то сегодня пятница... если что-то навернулось то можно и до ... среды прождать.

0

11

Снова 4.бб и 5.бб и снова лажа по неизвестным причинам и опять на все выходные, и снова все усилия по развитию форумов летят к черту.

0

12

Bench
Лажа или нет, но примерный срок,если что-то серьёзное до понедельника, если раньше - то сразу проинформируем.

0

13

Alex Gt написал(а):

если раньше - то сразу проинформируем.

То то и оно что информации почти нет. Только дата 17. А что и почему... как всегда неизвестно. Аль железо навернулось, или человеческий фактор. На за последнюю неделю это уже не первый раз. Смею предположить что явные недоработки со стороны администрации сервиса (возможно).

+1

14

Bench
Посколько учусь на Администратора, моё мнение проблема с железом - мнение личное. Врят ли фактор, ещё скорее всего рук нехватает, а чтобы вообще не мучатся давайте просто позвоним в мастерхост и спросим в чем проблема.

ps: Только точто знаю, надо подождать не первый раз такое - наладят обязательно, думаю что после дня варенья сервиса такова совсем небудет.

0

15

Alex Gt написал(а):

наладят обязательно,

Не ранее 17 го?

0

16

Bench написал(а):

Не ранее 17 го?

Примерно так. Если что-то изменится сразу проинфирмируем, думаешь мне необидно что на 4-5 виснет(может у меня там пара форумов тоже есть)

ps: Возможно что связано с тем, что количество пользователей растёт с каждым днём и минутой... В том числе более однго клика в минуту на страницу любого форума, а вечереом рекоды посещаемости на сам сервис - как думаешь железо долго сможет выдержать различного рода нагрузки - даже при хорошей эксплуатации случаюются сбои - никто не застрахован.


Добавлено:

Отредактировано Alex Gt (Пт, 14 Сен 2007 15:59:23)

0

17

ДОМИНИОН написал(а):

Пора бы уж привыкнуть, что на МайББ с 6 до 9 по Москве могут быть перезагрузки серверов.  :)   ;)

0

18

Bench написал(а):

Снова 4.бб и 5.бб и снова лажа по неизвестным причинам и опять на все выходные, и снова все усилия по развитию форумов летят к черту.

Ну блин, есть лекарство - не нравится, иди на другой сервер.... На платный... А нет возможности - терпи))))
Иного выхода нет!

А на крики и мольбы никто не ответит =)

0

19

КрАсОтКа
Спасибо за отклик, я подобное слышу здесь не первый год. Меня в данном случае интересует только информация от модераторов и админа а не Ваши комментарии.

+2

20

КрАсОтКа написал(а):

А на крики и мольбы никто не ответит =)

Не правдо, ответим.

Bench написал(а):

Меня в данном случае интересует только информация от модераторов и админа а не Ваши комментарии.

Ну что могу сказать, не первый год стараемся отвечаем, немогу сказать что всё идет к худщему скорее наоборот, просто мне кажется немножко неуспеваем справлятся  с объёмом поставленных задач, а пользователи всё пребывают.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Профилактика