Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У нас хакер!!!


У нас хакер!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В принцепи этого у меня ещё не было,НО:
Вот здесь я нашла информацию http://wardjaklap.mybb.ru/viewtopic.php … 04#p130704 что есть ХАКЕР!Он взломал много форумов и очистил их за минуту!Вот то что тамнаписано(Автор:Оскал):

"По всем форумам щас ходит хакер инкогнито, только написано по английский уже взломал несколько моих форумов и моей сестры, на одном из них было 163 человека! ещё он взламывает имэилы!!!! Ворт например Захожу я один раз на свой форум, вижу написанно в активных что я уже там есть, ну я думаю опечатка взял перезапустил, а форума ужо и нет! взломал за мин. и написанно форум пуст, так обидно......ещё подругу Шэльмы обосрал и пишет всякий бред ещё пишет кого ненавидит и будет мстить и взламывать форумы, вот список (только учтите-под такими никами куча пользователей но может это и вы!!!!:

Беленькая, Габриэль, алиска, Уголёк, одинокий, Белочка, яролика, Гра4ик, ежевичка-тоесть я, Налла, нола,Нолла, Шэльма, Руфь, Золотая звезда, Золотинка, лучь, Лайт, Вайт

Вроде всё я предупредил будьте аккуратны!!!!"

Надо с этим кончать.Нельзя-же допустить чтоб в ничём неноватом люди решались(Точнее приходили и ыидили что у них всё было очистено)Можете что-нибудь зделать?????ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

0

2

Киара
Устал уже повторять, что взломать сам форум не является возможным на данный момент. Получить доступ к Админке можно 2 путями:
1. Подобрав пароль администратора
2. Взломав мыло администратора и сменив пароль.
Есть ещё экзотический способ, о котором умолчу, т.к. простой явно-хакер такого сделать не сможет, поэтому вина во взломах только на администраторах форумов.

0

3

Киара
если такое уже не впервые - попробуй завести другой ящик... возможно кто то просто взломал его (или, скорее всего, подобрал пароль)...

DART написал(а):

Есть ещё экзотический способ, о котором умолчу

хм...  :/  кажется я догадываюсь... стоит попробовать :)

0

4

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ™
Стоит попробывать, тогда взломай этот форум.
Тема закрыта, чтобы Вас невзломали делайте сложный секретный пароль от почты и вообще пароли должны быть сложными.
А ещё ставим антивирус,фаерволл и программу антифишинга - инет Вам в помощь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У нас хакер!!!