Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нападения или угроза хакера


Нападения или угроза хакера

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Маразм написал(а):

Нус.Начать чтоли ломать форум?

вот сегодня хакер пыталься угрожать мне а я его забанил и сделал так чтобы не могли региться через прокси сервер, дайте совет от защиты или удалите форум мой http://narutoshippuuden.gund.ru

0

2

Genus написал(а):

дайте совет от защиты или удалите форум мой

FAQ по безопасности.

0

3

ну посмотрим

0

4

Genus написал(а):

совет от защиты или удалите форум мой

мегалол, а чего вы боитесь, если предлагаете даже форум удалить? Вы себя хорошо вообще чувствуете?)))

+1

5

этот хакер уже ломал мой форум и он всегда удалял форум , дай ему одну минуту и все форум будет удалён и не иммет смысла мне уже создавать форум есле он гониться за мной

0

6

Genus
Вы просили советы, Вам их дали. Ищите дыры, через которые он ломает...

0

7

уже нашел , хакеры не показывают свой настоящие айпи , я включил настройку анонимных прокси серверов

0

8

Genus написал(а):

есле он гониться за мной

А что ж вы ему такого сделали, что он за вами гоняется. Такое за просто так, от здорово живешь, не затевают.

0

9

хех откуда я знаю

0

10

Genus
Самый крутой пароль ставь,модерам и админам тоже,выдавай пароли лично в руки каждому

0

11

Genus написал(а):

хех откуда я знаю

Подумайте, проанализируйте ваши контакты. Обычно психологически неполноценные личности ограничиваются одной, максимум двумя атаками. Если зафиксировано больше атак, то это повод для того, чтоб заподозрить откровенный случай виртуальной ненависти и проанализировать стратегию собственного поведения.

А пароли, как очень верно заметила likka, никогда не будет лишним усложнить и не хранить в памяти ПК, лучше не бумажке около компьютера.

0

12

Дыры в системе нужно заделывать. Сколько бы не ругали Мейл.Ру хакнуть на нем ящик дей ствительно не каждому под силу. Почему бы не сделать такую же защиту как у них? Три раза не правильно набрал пароль - бан IP. Если сидишь через прокси, то на третий раз неправильного ввода нужно расшифровывать картинку антибот. Это усложняет работу программам, подбирающим пароли.

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сколько бы не ругали Мейл.Ру хакнуть на нем ящик дей ствительно не каждому под силу.

один из самых незащищенных мейл-сервисов

0

14

Genus написал(а):

уже нашел , хакеры не показывают свой настоящие айпи , я включил настройку анонимных прокси серверов

Врете. Не существует такой галочки "отключить всех юзеров с проксями", Это чревато тем что всех новых юзверей ваш форум автоматически потеряет, поскольку нет ниодного механизма, способного протрекать реальный ли юзается айпи, или "хакер" за проксей

Отредактировано ^antar3s^ (Чт, 14 Авг 2008 11:29:03)

0

15

^antar3s^
я знаю как он это делает .

likka и Evsikoff_Andrey спасибо

Чандра могу расказать его причину почему он так делает. 1 довод он не хочет чтобы у меня был форум. 2 довод хочет опозорить , 3 довод да он вех ненавидит вот здесь есть чат там его ник Маразм и Сокка прочитай чат. wwwavatarworld.7fi.ru

0

16

Genus написал(а):

я знаю как он это делает .

что и кто делает? О_о

0

17

Genus написал(а):

Чандра могу расказать его причину почему он так делает. 1 довод он не хочет чтобы у меня был форум. 2 довод хочет опозорить , 3 довод да он вех ненавидит вот здесь есть чат там его ник Маразм и Сокка прочитай чат. wwwavatarworld.7fi.ru

и? я не хочу чтобы была война, например. Но никак повлиять на реализацию своего желания напрямую немогу, поскольку есть причины, не позволяющие мне этого сделать. Апдейть форум своевременно, латай дыры, настраивай сервер и никакие хакеры тебе ничего не сделают, даже при желании, которое будет граничить с фантастикой

0

18

как совсем прижмет,обращайся,поможем.

0

19

Marisol' написал(а):

Вы себя хорошо вообще чувствуете?)))

пилять,машка,еще и модер,показательное тут;
нервы уже сдают-отдохни от работы,за такое банить-за стеб,тем более ответственность за свое поведение дб выше раз ты при исполнении!

0

20

Detka то не так просто, я выполнил его просьбы ушел из форума где было друзей многа , а он издеваеться что делать дальше

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нападения или угроза хакера