Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будет что-нибудь НОВОЕ?


Будет что-нибудь НОВОЕ?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Up!

0

22

Поддержу желающих на счет предупреждений. Вместо голосований за пост и правда лучше было бы сделать спасибо. Мне кажется будет более полезная функция.

0

23

Что за спасибо?? :O

0

24

Функция,с помощью которой можно выражать благодарность.Дабы не засорять тему постами со словами "спасибо".

0

25

А ещё хорошо бы было если бы новые сообщения уже не выделяются после прочтения.

+1

26

в проффиле пользователя хотелось бы видеть графу такую на подобие "аватар" или "общения"
с названием "отзывы" или как то подобно, и чтобы там, любой зарегестрированный пользователь мог оставить свой отзыв о другом пользователе,
там же можно объяснить например за что поставил "+" или "-"

ну такое поле, куда пишешь, а потом жмёшь кнопку добавить отзыв, и он добавляеться...

желательно конечно с поддержкой ББ кодов, ну чтоб красиВше было =)))

+1

27

KoT
Отличная идея =) Но конечно если бы в репутации можно было бы писать, за что - или + поставил, было бы лучше. имхо

0

28

KoT написал(а):

с названием "отзывы" или как то подобно, и чтобы там, любой зарегестрированный пользователь мог оставить свой отзыв о другом пользователе,
там же можно объяснить например за что поставил "+" или "-"

ну такое поле, куда пишешь, а потом жмёшь кнопку добавить отзыв, и он добавляеться...

желательно конечно с поддержкой ББ кодов, ну чтоб красиВше было =)))

Насколько я понимаю,это тоже самое,что и репутация с комментариями которую все так хотят?

0

29

Starlet

ну практически, тока репутация с комментами, это помоему бред, куда там вы их писать то будете, прям в профиле, под словом "Уважение"??

а так отдельное поле, на отдельной странице!
и место много, и не мешает никому...

0

30

Помойму непантово!

0

31

KoT написал(а):

а так отдельное поле, на отдельной странице!
и место много, и не мешает никому...

Ну,насколько я знаю,на всех форумах репутация с комментами такая и есть,) Т.е. это все же одно и тоже. В принципе я не против. Если сделают - хорошо,а нет,то и не сильно расстроюсь.

0

32

KoT написал(а):

ну практически, тока репутация с комментами, это помоему бред, куда там вы их писать то будете, прям в профиле, под словом "Уважение"??

[блин], будет отдельное поле. В профиле, репутация. Вот как тут: http://forum.bchance.ru/profile.php?mod … amp;u=2072
Кликаем на слово Респекты посмотреть детали: http://forum.bchance.ru/profile.php?mod … amp;u=2072

Miss Killer написал(а):

А ещё хорошо бы было если бы новые сообщения уже не выделяются после прочтения.

+1

Отредактировано FLIGHT (Вт, 25 Дек 2007 23:47:17)

0

33

Andriy написал(а):

А лучше всего склеивание сообщений!

это вот очень удобно )

0

34

Предлагаю администрации сделать всем дамам подарок к... восьмому марта!!! (благо, время поколдовать с форумами есть) - сделать так, чтобы при цитировании все пользователи не превращались автоматически в представителей сильного пола. А именно, приляпать в конце фразы написал штуковину (a). Ну чеееессслово, надоело быть мужЫками.

+1

35

ДОМИНИОН написал(а):

Например тэг "спойлер"

ИМХО еще более бесполезная вещь, чем голосование за посты

Арион написал(а):

А мож сделать функцию "Добавить на форум фаил с компа"???Не с помощью скрипта а именно с компа!

На самом деле она не нужна, т. к. вряд ли разрешат добавлять большие файлы и всем по любому придется пользоваться файловыми хостингами

Lexx написал(а):

спасибо сделать...

Ну это почти аналогично голосованию за посты, только одни плюсы.

Добавлено:

KoT написал(а):

в проффиле пользователя хотелось бы видеть графу такую на подобие "аватар" или "общения"

Я за!

KoT написал(а):

там же можно объяснить например за что поставил "+" или "-"

Нет. Лучше давать ссылку не на тему в которой поставили, а на сообщение. Таким образом и так будет понятно за, что а если не понятно, то можно переспросить через ЛС.
И с введением коммента за изменения в репе, либо мало кто будет этот коммент писать, ибо иногда бывает лениво, любо если он будет обязательным, юзеры будут реже изменять друг у друга репу.
Так же из-за подписей к минусам возможно увеличение количества ссор на форуме

Асяня написал(а):

А именно, приляпать в конце фразы написал штуковину (a). Ну чеееессслово, надоело быть мужЫками.

Это невозможно. Я такое видел только wwwvkonakte.ru

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Ср, 26 Дек 2007 02:31:07)

0

36

Evsikoff_Andrey написал(а):

ДОМИНИОН написал:

   

Например тэг "спойлер"

ИМХО еще более бесполезная вещь, чем голосование за посты

Хмм , тег Спойлер очень не плохо использовать при сокрытии оффтопа в темах не Комнаты Отдыха. ИМХО.

0

37

Je Ane написал(а):

Хмм , тег Спойлер очень не плохо использовать при сокрытии оффтопа в темах не Комнаты Отдыха. ИМХО.

Все равно оффтоп читают и все равно придется этот спойлер открывать. И опять же кто нибудь оттуда что-то процитирует.

Мое предложение

Ввести полосу прокрутки при цитировании. Что бы не занимать пространство страницы лишним, повторяющимся текстом. И еще неплохо бы создать логи, т. е. историю ходов пользователя.

+1

38

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мое предложение

тоже неплохо )
правда не всё сразу )
АсянькО .... ))))) .... я то же давно заметила мужской род в цитировании )) плюс 1

0

39

Асяня написал(а):

написал штуковину (a).

Лучше... пишет.... Красивее)))))

0

40

ааааа...Я хочу чтоб можно было заливать файлы на форум!
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
--------------------
PS.Админ умеет всё,просто не хочет! :)

Отредактировано Арион (Ср, 26 Дек 2007 13:40:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будет что-нибудь НОВОЕ?