Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможность переноса форума на Свой Домен


Возможность переноса форума на Свой Домен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Я вот воспользовался Вашим форумом вообще впервые узнал о таких ресурсах, раньше как-то не был фанатом форумов. Просто сложилась так, что необходимо было разместить тему, но её удаляли c форума. Случайно по рекламе наткнулся на рекламу MyBB.
Вот собственно и открыл свой форум на Вашем движке.

Я получил информацию, что через две недели можно будет перенести форум на свой домен.
Тоесть лично свой домен!
Очень бегло покопался в Интернете по данной тематике и нашёл бесплатные форуму, что меня удивило!!!
Например, phpBB3.
Прочитав инструкцию по phpBB3 я узнал, что все файлы просто закачиваются на сервер и уже, потом ты имеешь свой форум, без реклам, реклам и ещё раз реклам и ссылок  к тому же на своём домене.
Вот мой вопрос!
Если форум на Движке MyBB можно переносить на свой домен, то вероятно будут даны файлы для инсталляции Тоесть как у phpBB3 ???
Но,  а какие ограничения будут или скажем, будет всё тоже, что и сейчас, реклама ссылки только на другом домене?
Ну а если домен в зоне com и клиенты Американцы и Европейцы а реклама будет русских порталов и т.п…
Это же не в тему?

С уважением. Валера.

0

2

VALERA.
Форум будет так же физически находиться на нашем сервисе.
Т.е. Вам требуется только прописать A запись в управлении зоной вашего домена в панели хостера (регистратора), а так же имя домена в админке форума.
Реклама убираться не будет потому, что эта услуга так же будет бесплатной (при наличие своего домена).
Вся разница в том, что он будет доступен и по адресу ваше_имя.mybb.ru и по адресу ваш_домен.ru или forum.ваш_домен.com (пример).

Понятно, что Вы можете скачать в интернете любой движок форума с исходными текстами и установить самостоятельно. Но не у каждого есть платный хостинг и не каждому хочется отвлекаться на технические аспекты поддержки такого форума.

0

3

Почищено

0

4

Мих@лыч написал(а):

Почищено

А ответ на свой вопрос я так и не получил...

Спасибо, Михалыч...

0

5

Setevoy
Выдачи форума (БД) не было нет и не будет.
Или может это не видел?

Admin написал(а):

...
З.ы. В течение всего периода существования сервиса не было выдано ни одной базы данных.
Никаких исключений нет. Деньги здесь ничего не решают. Для нас все равны.

0

6

Спасибо что ответили.
Я повторю. Просто я раньше вообще на форумах не сидел. Ваш форум меня вдохновил!
Именно тогда когда я сам стал Администратором на подобном движке.
К тому же мне не очень верится, что есть бесплатные форумы лучше Вашего.
В этом то и проблема! А вообще phpBB3 я глянул, не имеет такой насыщенности в управлении и качестве. А я просто влюбился в Ваш движок. Эх дела!
Вы тогда сообщите когда точно можно будет проделать перенос доменного имени.
Пожалуйста!!! Тогда в этот раздел.
Ещё.
А есть возможность английской и русской версии форума?
Или просто отдельно с одним языком русским или английским?

С уважением.Валера.

0

7

VALERA. написал(а):

А есть возможность английской и русской версии форума?
Или просто отдельно с одним языком русским или английским?

Нет, нету. Но есть возможность установить на форум что-то типа "переводчика".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможность переноса форума на Свой Домен