Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Стиль или хтмл-верх?


Стиль или хтмл-верх?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, вопрос, наверное дурацкий, но... У меня стоит один из стандартных стилей (Mybb Pattern) форума, в администрирование - стиль я выбираю не использовать свой стиль, а в хтмл-верх ставлю коды для изменения всего дизайна... Итог: всё перемешивается чёрт знает как! Что мне делать?

ссылка на форум

0

2

без хтмл-верх и с ним

Отредактировано TEFFI (Чт, 23 Авг 2007 16:28:34)

0

3

prizrak, скрипты ставлю некривые, на одном форуме уже испробовала, но в нём было много ошибок вот и создаю другой. Насчёт стиля... Хорошо, попробую другой

0

4

вот, пожалуйста

Отредактировано TEFFI (Чт, 23 Авг 2007 16:40:53)

0

5

TEFFI
может надо нажать "использовать свой стиль"?

0

6

Лучше не становится

0

7

TEFFI
Давайте c студию, то что у вас стоит в HTML-верх

Diversion написал(а):

может надо нажать "использовать свой стиль"?

Это тут не причём никак.

0

8

TEFFI написал(а):

Что мне делать?

Для начала, убери скрипты из HTML верх и переставь их вниз... Или вообще убери, доверия они не внушают.. Наверху оставь лишь коды стиля... Времени нет конечно копаться в этой лобуде, но у тебя там беспорядок, все в перемешку, отсуда и результат...

0

9

Мих@лыч написал(а):

Давайте c студию, то что у вас стоит в HTML-верх

А просмотр HTML для чего?

TEFFI
И прочитай  "FAQ по Дизайну и СSS". В этой теме ясно прописано, что такое CSS и куда эти коды ставить... Аналогичная тема есть и для вставки скриптов...

0

10

Вообще-то это всё спокойнейше работает. Я наладила скрипты, наладила стиль с помощью генератора и поставила даже то, что раньше сделать не могла. так что вряд ли там "лобуда"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Стиль или хтмл-верх?