Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Собственный Стиль, или помогите "Чайнику"


Собственный Стиль, или помогите "Чайнику"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здравствуйте.
Прошу о консультативно-прикладной помощи с созданием такого попуярного сейчас "собственного" стиля для форума. В наличии имеем шапку, задний фон, кнопки "Нью", "Олд" и иже с ними. Соотвественно, собственный стиль должен базироваться на вышеупомянутых
Очень прошу помочь прописать собственный стиль, и дать пояснения к каждому "коду". Если ыть откровенной, то помощь моя будет заключатся в моральной поддержке Х_Х Адрес форума в профиле.

0

2

Сгенерировала свой стиль. Нуен чеоловек, который поможет все до ума довести Х_Х

0

3

Eveline :glasses: Лучше не генерировать а найти стиль от mybb наиболее близкий - потом править его:

> Cтили > http://help.bestff.ru/pages/styles

Как считать код стиля > НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30) пост 801

0

4

Deff
Первая ссылка, если честно, не помогла вообще.  В том то и дело, что стоит у ми Mybb Brown Assembly,и править его получается только кодами.. В общем, ничегоя так и не поняла, ибо там инструкция, как поменять стиль форума и все =)  нового я для себя не открыла =)

Deff написал(а):

После копирования, -в первом окне стиля нужно поправить:

А на что править я так и не поняла Х_Х

Отредактировано Eveline (Чт, 26 Май 2011 15:56:56)

0

5

Eveline Не факт, что Mybb Brown сейчас максимально близок к Вашему стилю сейчас - и возможно Вы выбирете совсем другой

Второе  - "править его получается только кодами.." - Во первых стиль не перенесен в Окна стиля и не задан свой стиль - во вторых задача ничем не отличаецо от кодов с генератором

Третье: "А на что править я так и не поняла Х_Х"
Находите в первом Окне строчку /* A1.1 */ и переправляете на ниже приведённое

/* A1.1 */
  @import url(style_cs.css);

Отредактировано Deff (Чт, 26 Май 2011 16:00:51)

0

6

Deff написал(а):

Не факт, что Mybb Brown сейчас максимально близок к Вашему стилю сейчас - и возможно Вы выбирете совсем другой

так я подбирала все как-раз ПОД Mybb brown, а не наоборот =)

http://testmystery.magicrpg.ru/

Deff написал(а):

о первых стиль не перенесен в Окна стиля и не задан свой стиль - во вторых задача ничем не отличаецо от кодов с генератором

Все священодейство с кодами, стилями и экспериментами вершиться на тестовике =) http://testmystery.magicrpg.ru/
Прошк прощения, что не указала сразу =)

0

7

Deff написал(а):

Находите в первом Окне строчку /* A1.1 */ и переправляете на ниже приведённое

так до исправления там так было вроде %)

0

8

Eveline написал(а):

так до исправления там так было вроде %)

Это в генераторе было - а в скопированных стилях от mybb - иначе!

ЗЫ 4: Если подбирать стиль от mybb -нужно подбирать по топику - там 90% всех кодов, Главная же страница - легко адаптируецо под любые требования

0

9

Deff написал(а):

нужно подбирать по топику

Это как?

0

10

Eveline
Ну, он наверное имел в виду то, что больше подходит по тематике и цветовой гамме.

0

11

Ita Ita
ааааа, ну да,  меня цветовая гамма устраивает =) а вот каким образм колдовать дальше - глухо =)

0

12

Eveline написал(а):

аааа, ну да,  меня цветовая гамма устраивает =) а вот каким образм колдовать дальше - глухо =)

начните с главного -
Нарисуйте в Ф-Шопе прмерный окончательный вид на Главной и в топике

0

13

Deff
хорошо, сделаю.

Eveline на что менять - ниже - //лучше обсуждать все вопросы в уже созданной Вами теме - не распыляясь на два фронта!

Так в том то и дело, что пишет - Фраза не найдена. Стало быть этого кода там уже нет...

Отредактировано Eveline (Чт, 26 Май 2011 16:52:20)

0

14

Eveline Фраза не найдена - укорачивайте до #pun

0

15

http://s56.radikal.ru/i153/1105/9c/d3afc5485944t.jpg

от собственно, как я представляю форум...

Отредактировано Eveline (Чт, 26 Май 2011 17:08:21)

0

16

Код:
<style>
#pun {
  margin: auto 30px auto 215px;
  width : 870px;}
</style>

нашлось тлько это здесь менять?

0

17

Eveline Пока ничего - нужно посмотреть - дайте ссылку на форум с данным стилем и всё таки начинать надо с ФШ и прорисовки окончательного вида форума- по нему можно измерить и установить и ширину и цвета и другие параметры

0

18

Deff написал(а):

дайте ссылку на форум с данным стилем и всё таки начинать надо с ФШ и прорисовки окончательного вида форума- по нему можно измерить и установить и ширину и цвета и другие параметры

http://testmystery.magicrpg.ru/
вот ссылка. в идеале хотелось бы пустить "обрамление по краям форума, но то как это слдеать технически я не знаю.

0

19

Eveline написал(а):

вот ссылка. в идеале хотелось бы пустить "обрамление по краям форума, но то как это слдеать

Eveline  :glasses: 
1. Сайдбар - используемый сейчас не позволяет это сделать технически грамотно и кроссбраузерно - меняйте сайд бар - да и вообще - обрамление вряд ли будет совместимо с сайд баром - если его делать скриптом

2. При первом серьезном опыте со стилем Вы -всё и сразу - ну не едят с селёдкой манную кашу

Отредактировано Deff (Чт, 26 Май 2011 19:11:06)

0

20

сайд бар я планирую убрать. вместо него будет таблица, которая стоит на тестовике.
Или, как вариант, не убирать сайд бар и не делать обрамление. я пока не могу сказать, ибо не знаю, как в конечном итоге сие будет выглядеть %)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Собственный Стиль, или помогите "Чайнику"