Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О рекламном баннере


О рекламном баннере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос:
Судя по всему, какое то время во всяком случае, рекламного баннере сверху не будет; так вот, нельзя ли сделать так, чтобы скрыть совсем место, где висел логотип и баннер? А если будет принято решение вернуть баннер на место, восстановить всё обратно?

0

2

damin70 написал(а):

так вот, нельзя ли сделать так, чтобы скрыть совсем место, где висел логотип и баннер?

логотип я думаю не уберут! а вот место? смысл? там ведь нету много свободного места! или я не понял тебя?

0

3

CGworldministrator
Смотри скриншот. Дело в том, что я устал постоянно рисовать логотип для форума из-за изменений. И хочу его совсем убрать. Но тогда  место пустое  нерациональное остаётся. В общем и ним плохо...и без него...

0

4

damin70
Тема создана не в том разделе. это в вопросы по оформлению надо.
А насчёт появятся ли баннеры, если будут рекламодатели на эти места, то и баннеры будут.

0

5

damin70 написал(а):

Смотри скриншот. Дело в том, что я устал постоянно рисовать логотип для форума из-за изменений. И хочу его совсем убрать. Но тогда  место пустое  нерациональное остаётся. В общем и ним плохо...и без него...

это все стили переделывать надо будет! скрипты проще сделать чтобы то место убирать!

0

6

CGworldministrator написал(а):

это все стили переделывать надо будет! скрипты проще сделать чтобы то место убирать!

Согласен

0

7

<style type="text/css">
#pun-title table {display: none;}
</style>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О рекламном баннере