Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Несколько минут назад администрировала свой форум и объявления вставлялись, а сейчас я пытаюсь сделать новое объявление, но ничего не выходит(( Объявления просто НЕТ!!!
Что это такое? Что мне делать?

0

2

Cassy в каком смысле?Возможно не правильно поняла-
Если ты меняешь обьявление и сохранаешь его но на том месте сторое а в ХТЛМ стоит новое надо сохранить ещё раз(Я всегда по 2 разу сохраняю)
А если обьявления нет возможно это глюк форума.

0

3

Ноулика
В том-то и дело, что ни старого, ни нового объявления у меня не отображается! То есть получается, что графа "Объявление" у меня пустая, хотя на самом деле там есть новое объявление! Пробовала сохранять несколько раз, ничего из этого не выходит.

0

4

показжи что ты туда пишешь

0

5

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

0

6

Kataklysm
<CENTER><TABLE bgcolor="white" border="4" bordercolorlight="pink" bordercolordark="pink"><FONT color="dark" pink><TR><TD><CENTER><BR><FONT face='Comic Sans MS' color="pink">Наш форум<BR>Зарегистрированные пользователи! Просьбы оставлять свои анкеты в течение 2-х суток с момента регистрации!

<BR><BR><MARQUEE>Ролевая: ЛЕТО! НОЧЬ! Посмурно!</MARQUEE><BR><FONT size="1"><BR></FONT></FONT></CENTER></TD></TR></FONT></TABLE></FONT></TR></TD>
</CENTER>

0

7

Cassy возможно есть проблематичный глючущий  скрипт.....Если ты поставила какой нибудь новый скрипт после которово обьявление небыло видно удали его(Желательно сохранив чтоб потом узнав что не он глючущий скрипт не искать его)И посмотри что будет...Я не уверена возможно как я говорила это простой глюк форума или сервиса....У меня бывает глюк что шрифт становится мелким...Это проходит(На всякий случай пусть ответят профисионалы)

0

8

ну в коде никакого криминала нету, значит что то на форуме, смотрите скрипты работающие с объявлением, и дайте ссылку на форум..

в админке код объявления присутствует???

0

9

Ноулика
Сдаётся мне, что дело не в этом! Просто не видны даже надписи типа "Добро пожаловать"!!!

Ruslan написал(а):

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

http://supernaturalforum.6bb.ru/

0

10

Cassy написал(а):

Сдаётся мне, что дело не в этом! Просто не видны даже надписи типа "Добро пожаловать"!!!

а где еще и добро пожаловать должно быть7???

0

11

Cassy М-Да....Интересно что это за фигня?

0

12

Kataklysm написал(а):

а где еще и добро пожаловать должно быть7???

Просто кроме этого кода я пробовала самые примитивнейшие фразы. "Привет!", например, или то же самое "Добро пожаловать!"
Но даже это не отображается((

Ноулика написал(а):

М-Да....Интересно что это за фигня?

А хз... Мне самой интересно.

0

13

Cassy написал(а):

Просто кроме этого кода я пробовала самые примитивнейшие фразы. "Привет!", например, или то же самое "Добро пожаловать!"
Но даже это не отображается((

и куда ты все это писала??? в объявление??? хм... еще вопросик... а в админке стоит галочка "использовать объявление"??

0

14

Cassyа откуда ты знаешь что это не "Плохой" скрипт?Удали все скрипты с ХТЛМ низ/верх/форума ответа(Только сохрани их все)Напиши обьявление и посмотри что будет...Я не уверена но думаю поможет.

0

15

Kataklysm написал(а):

а в админке стоит галочка "использовать объявление"??

Пффффффф... Так! Всё, это паранойя... Теперь стоит.

Kataklysm
Ноулика
СПС

Это у меня мозги плывут))

0

16

Cassy
И это не всё!!! У Вас там море ошибок было!
Вот так правильно

Код:
<CENTER><TABLE bgcolor="white" border="4"  bordercolor="pink"><TR><TD><CENTER><BR><FONT face='Comic Sans MS' color="pink">Наш форум<BR>Зарегистрированные пользователи! Просьбы оставлять свои анкеты в течение 2-х суток с момента регистрации!


<BR><BR><MARQUEE>Ролевая: ЛЕТО! НОЧЬ! Посмурно!</MARQUEE><BR></CENTER></TD></TR></TABLE></FONT></TR></TD>
</CENTER>

0

17

Cassy пожалуста.

0

18

Входя на мой форум, участники говорят, что всё ОГРОМНОЕ!!! Но у меня такой проблемы нет. Что это за фигня и как с этим бороться?
Адрес форума можете взять из поста номер 9!!!

0

19

В Мозилле такая проблема действительно есть... А что за коды и скрипты у вас и где стоят?

0

20

Andriy
Уф... Очень много кодов и скриптов! Стоят везде, куда только можно их засунуть)) Просто такая проблема у некоторых, а некоторые всё видят нормально. И ещё вопрос. Можно ли оставить всё так? В принципе, большой беды ведь нет!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть вопрос