Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выбор дизайна


Выбор дизайна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне кажется, что такого не было, так что вот создала темку. Вопрос, по-моемому важный, Можно ли сделать так, чтобы было несколько видов своего дизайна? Подробнее:
Я сделала форум всё обо всём, пока он только наполняется (создан 6 августа 2007 года) и я хочу сделать дизайн для осени (жёлто- оранжевый) на зиму (бело- голубой), на весну (салатовый) и на лето (розовато- желтовато-зелёный), но я подумала, что не всем понравится сочетания цветов, да и предпочтения у всех разные. Нельзя ли сделать так, чтобы пользователь мог выбирать какой собственный дизайн форума ему больше нравится?
  :rolleyes: Жду ответа. ПЖЛ темку не прикрывайте пока что...

0

2

Демоник@
Ну и в чём проблема? Админка - Настройки - Разрешить юзерам выбирать свой стиль? - ДА. :)

0

3

ДОМИНИОН, нет, это я поняла! Дело в том что я хочу сделать несколько СВОИХ стилей, а пользователи бы выбирали понравившийся стиль из 4 или 5 моих стилей.

0

4

Демоник@
А, если так, то не получиться. Свой стиль можно сделать только один.
Но на МайББ и так уже много сезонных стилей и думаю что ещё новые сделают. Так что ;) .

0

5

ДОМИНИОН, жаль, очень............................. хнык
:sorry:
тогда удаляем тымку........

А про стили майбб, просто я хочу сделать свои дизы, даже не сезонные. Ну лана, сделаю несколько сезонных и сохраню их на компе.....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выбор дизайна