Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отказаться от рассылки


Отказаться от рассылки

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

ULTRA написал(а):

дело не в спаме, а в не нужных рассылках!

ну и удаляй их тоже :) зачем читать то всё подряд?
по моему всё в теме уже сказали:
мыло отправителя заблокируй
себе для спама ящик заведи
проблемы нет ни какой! или ты настаиваешь на полном отключении рассылки с форумов для всех, из за того, что тебе просто так хочется?

0

42

Dеmоn666
Ты с начала прочти все!  Я сказал что это не вариант! Зачем удалять рассылки если их можно не получать? Это даст удобство всем пользователям mybb!!!

Умные вы все, мыло заблокируй, а если мне ЛС с этого форума прийдет, то как я о нем узнаю?  Ящик для спама в одно место себе суньте, мне не нужно 300 ящиков!

Dеmоn666 написал(а):

проблемы нет ни какой! или ты настаиваешь на полном отключении рассылки с форумов для всех, из за того, что тебе просто так хочется?

Повторяю по буквам:
Ч И Т А Й  В С Е  С  Н А Ч А Л А!
Мне не нужно полное отключение! Мне нужно что бы при приходя рассылки, в конце письма была кнопочка типо: Отказаться от рассылки с этого форума.

Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ МНЕ НАДО ЗАБЛОКИРОВАТЬ РАССЫЛКУ ЧТОБ ЗАБЫТЬ ПРО ЭТОТ ФОРУМ! Я могу посещать этот форум, но не получать рассылку, но мне например нужено оповещение о новой ЛС на форуме! Кароче я распинаться не буду, прочти все, и мозги включи, может поймешь чего я добиваюсь!

Отредактировано ULTRA (Сб, 11 Авг 2007 00:51:58)

0

43

ULTRA
Прочитай тоже сначала, уже назвали приемлемые варианты.

Dеmоn666 написал(а):

мыло отправителя заблокируй
себе для спама ящик заведи

Можешь ещё в почтовым ящике фильтры настроить, чтобы письма по папкам были.

Вариантов много не надо их игнорировать.

0

44

Я сказал, что эти варианты не подходят!

0

45

ULTRA написал(а):

Я сказал, что эти варианты не подходят!

Тебе уже писали, чьи это проблемы ;)
Для себя я эту проблему решил давно и не парюсь.

0

46

Мих@лыч
да это уж не мои проблемы то точно, я удаляю рассылки даж не прочитав, просто это намного улучше ло бы сервис!

0

47

Вы, похоже, не понимаете, о чем речь.
Мы говорим: "В магазине, в который я вынужден ходить каждый день за продуктами, хамливые продавцы", а вы же предлагаете "Не ходи в магазин/распихивай продавцов локтями/и ваще, нахрена тебе продукты? Чо, так сильно кушать хочется?"

Не пользователи должны быть для сервиса, а СЕРВИС ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Не юзеры для форумов, а форумы для юзеров.

0

48

Асяня
Сомневаюсь что тебе 12 лет =) но всерно + =)

0

49

Поддерживаю, нужен "отказ от рассылки".
Тоже надоело людям объяснять почему им приходит то, что они не хотят получать, хотя форумом пользоваться будут.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отказаться от рассылки