Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрыть форумы.


Скрыть форумы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для только что зарегистрированных пользователей открыты для просмотра все темы. На попытки скрыть темы он не реагирует, голочка неактивна и снять ее низя:) Помогите нубу ответом.

0

2

Mahaon написал(а):

На попытки скрыть темы он не реагирует

НЕПОНЯЛ? ОБЪЯСНИ ПОДРОБНЕЙ...

Отредактировано CGworldministrator (Ср, 18 Июл 2007 12:32:58)

0

3

Пользователь зарегистрировавшись видит ВСЕ форумы, даже те которые гостю не доступны, я пытаюсь сделать эти форумы доступными тока для проверенных, но не могу в свойствах форума снять галочку, она не активна.

0

4

Есть 5 групп - админы, модеры, проверенные, зарегистрированные, гости - в свойствах форма я ставлю что гости не могут видеть ничего, зарегистрированные тоже не могут, пока я не дам им статуса проверенных, но он (форум) не дает этого делать, поэтому каждый кто зарегистрировался уже может все видеть.

0

5

галочка активна при прямых руках...надо менять доступ пользователей

0

6

В настройках группы только что зарегистрировавшихся пользователей везде стоит "нет" ни одного "да". Потому сосбстна и возник вопрос!

0

7

если пользователи начальная группа и у нее сняты все галочки,то они ниче не видят

0

8

проверил! так и есть! вот только странно если у них, все таки, нет доступа.. то почему галочка не снята....

0

9

Mahaon
Не надо ничего делать в настройках групп!
Заходите Администрирование => Форумы => редактировать
И регулируете доступ к форуму для любой группы

0

10

Mahaon написал(а):

зарегистрированные тоже не могут, пока я не дам им статуса проверенных,

не майся дурью! просто от гостей скрой и все!

0

11

А можно ли сделать 2 или более категорий модеров (для ограничения доступа)

Или может можно как-то разрешить модерить отдельным (самдельным) группам, а то назначаешь им разделы, а они из группы сразу модерами делаются...

0

12

Создать группу на основе модераторов нельзя.

0

13

А можно скрыть от определённых модеров определённые форумы, где есть другие модеры. Может скрипт какой...

ЗЫ: А лучше открыть для некоторых, а для всех остальных - закрыть...

0

14

vot.clanbb.ru
Модераторы, так же как и пользователи - для них можно либо открыть все разделы, либо закрыть. Разделения между модераторами нет и не будет...

0

15

DART

У меня к тебе вопрос? можно ли создать группу администраторы) после чего переименовать ее в модеры) в последствий понизить до таго чтобы) данный так сказать модер, мог только шарить по всем разделам свободно но при этом проставив галочки, запритить менять настройки форума)

Так сказать слепить главного модера....

+1

16

Лирик")
Нет, такой функции не будет точно
Читайте тут: >> Чего точно не будет на Мубб
Первый пост, первое предложение.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрыть форумы.