Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не успел ответить в созданой теме как ее закрыли, помоему я не говорил, что все понятно и дальше обьяснения не нужны.

Ну раз так, то уважаемые обьясните как пользоваться поиском потому, что у меня ну никак не хочет находить темы по их названию, разве что именно тот раздел выбрать где она лежит.

0

2

Sirus
Ответ в теме, которая находится прямо под этой:
А поиск-то действительно не работает...

0

3

Admin, спасибо работает. Только зачем включать поиск по всем форумам если нужен только по моему, чего-то не доганяю.

0

4

Sirus написал(а):

поиск по всем форумам

Имеется в виду внутренним форумам, находящимся в категориях Вашего форума...

0

5

DART, спасибо большое за обьяснение. Теперь все понятно.

Ап!

Отредактировано Sirus (Ср, 11 Июл 2007 01:22:59)

0

6

Дабы не создавать еще одну тему спрошу здесь. Обьясните пожалуйста как работать с поиском участников на форуме. Ввожу полный ник, но его не всегда находит (где-то 75% что не находит). Ввожу первуб букву всеравно не выдает списка участников. Может где-то что-то включить нужно в настройках, а то надоело искать в ручную переберая всех.

0

7

Он нормально работает, если верно ввести имя участника. Просто некоторые пишут ники с пробелами, смешанные (англ/рус), спец. знаками...

0

8

так а разве оно не должно выводить например все имена начинающиеся на какую-то букву если я ее укажу? За смешаные ники это я и так знал.

0

9

Sirus
Должно. Вводи так: "К******" и тебе все имена на букву К покажет...

0

10

ДОМИНИОН, то что нужно спасибо большое!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поиск