Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли?


Можно ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли заблокировать пользователя чтоб он не вимдел не чего не html ВВЕРХ ОТО блин он берет все идеи с моего форума копирует и народ с моег форума забирает либо чтоб его форум заблокировали! оч прошу!) ПОМОГИТЕ ВОТ ЭТОТ ФОРУМ http://nelson.7bk.ru/

0

2

максимум написал(а):

Можно ли заблокировать пользователя чтоб он не вимдел не чего не html ВВЕРХ ОТО блин он берет все идеи с моего форума копирует и народ с моег форума забирает либо чтоб его форум заблокировали! оч прошу!) ПОМОГИТЕ ВОТ ЭТОТ ФОРУМ http://nelson.7bk.ru/

нет, но можешь поставить запрет на копирование

Код:
<SCRIPT language=Javascript1.2>
<!--
var message='ТВОЙ ТЕКСТ'; function click(e)
{if (document.all) {if (event.button == 2) {alert(message);return false;}}
if (document.layers) {if (e.which == 3) {alert(message);return false;}}}
if (document.layers) {document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);}
document.onmousedown=click;
// -->
</SCRIPT>

И СКРОЙ ОТ ГОСТЕЙ ПРОСМОТР ФОРУМА! ВОТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ!

0

3

Можно поставить скрипт, для того, чтобы не  работала правая кнопка мыши на форуме, чтобы нельзя было скопировать html код...

0

4

DART написал(а):

Можно поставить скрипт, для того, чтобы не  работала правая кнопка мыши на форуме, чтобы нельзя было скопировать html код...

не флуди, выше пост такой же!

0

5

CGworldministrator
Ты посмотри на время постов и подумай ^_^

0

6

DART написал(а):

CGworldministrator
Ты посмотри на время постов и подумай

13:51:21- мой,  13:52:24 - твой. Ну да, не обратил внимание,бывает! Извини!

Отредактировано CGworldministrator (Сб, 7 Июл 2007 15:23:48)

0

7

CGworldministrator написал(а):

но можешь поставить запрет на копирование

хехе а если будут переписывать?)!) СМОТРЕТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ!) и жаль нельзя заблокировать его форум! и вот насчет этого блин Я ТОКО ПОСТАВИЛ мини чат он главное взял и поставил точно такойже! ВОТ нельзя было поставить чучуть другой блин!!

Отредактировано максимум (Сб, 7 Июл 2007 15:40:28)

0

8

максимум написал(а):

хехе а если будут переписывать?)!) СМОТРЕТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ!) и жаль нельзя заблокировать его форум! и вот насчет этого блин Я ТОКО ПОСТАВИЛ мини чат он главное взял и поставил точно такойже! ВОТ нельзя было поставить чучуть другой блин!!

Да ваще, ты жмот натуральный! ЕВРЕЙЙЙЙЙЙ :lol:  Кинь дурное и не обращай внимание, если у тя форум лучше к тебе народ перется будет!

Lexx написал(а):

брать нечего совсем......

согласен!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли?