Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня взломали


Меня взломали

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

По-крупному причём. Ни в почту, ни в аську не могу зайти. Знала, что нельзя свои пароли в почте хранить, но как идиотка думала, что ерунда, пронесёт, и мол, кому я нужна. В общем, не могу на свой форум под своим админским паролем зайти, а там при этом кто-то под ним сидит. Со второго админа уже снял администрирование, что сейчас делает, не знаю. Сделайте хоть что-нибудь, пока он мне весь форум не уничтожил!

0

2

Ну умоляю, помогите! Он забанил второго админа и сейчас читает мои ЛС!

0

3

Тут никак не помочь...Вся власть над форумом уже у него, нужна как минимум твоя почта, ну или взломай свой же профиль...

0

4

гыгы! проси админа myBB чтобы востановил, а может  ты нас и разводишь! и не надо ставить секретные вопросы типо как меня зовут? и там ответ НАСТЯ ))
ставьте +длинные паоли к примеру i46uy63e но надо его запомнить! + можете пароль ставить &^*G(44%^* на всё! такой уж брутом не подбёрешь.. будешь долго ломааать

0

5

АрхиЛич написал(а):

ну или взломай свой же профиль...

А ежели я не такой хакер, как другие?

S_I_D написал(а):

а может  ты нас и разводишь!

Ну сама понимаю, что доказать сложновато...

Пошла писать в личку админу, может, поможет...

0

6

Последняя надежда на то что тот человек-админ-хакер легко поддаётся запугиванию...Я его ЧУТЬ попугал...

0

7

АрхиЛич написал(а):

Я его ЧУТЬ попугал...

Спасибо ;) Надеюсь, запугается  ;)

0

8

Да,у меня тож взламали форум все темы удалили всех участников стерли и написали в названии форума "Уроды" Я новый создала =-(

0

9

Новый я уже вряд ли выдержу... Почти год с этим мучилась, и всё заново? Я в ужасе просто...

0

10

Нойс, админ не поможет на 99,9%

0

11

Нойс
стунки в асю )

0

12

АрхиЛич написал(а):

Нойс, админ не поможет на 99,9%

Вы так уверены ? Какие все умные, млин .... Нойс стучите в асю к Михалычу (или Зебре), он стукнет в Асю Админу -так быстрее получится ....

0

13

S_I_D написал(а):

стунки в асю )

Не могу... Написала же, что аська тоже взломана  :mad:

Dashk@ написал(а):

Нойс стучите в асю к Михалычу (или Зебре), он стукнет в Асю Админу -так быстрее получится ....

Думаешь? Ну попробую, админу уже написала, попытаюсь заодно и им написать...

0

14

Ой,мой бедный форум старый щас плакать буду =(  :(

0

15

Нойс написал(а):

Думаешь?

Знаю. А как ещё ..... ты год ждать будеш ....

0

16

Dashk@ написал(а):

Знаю. А как ещё ..... ты год ждать будеш ....

Ясно... Написала Зебре. А то у Михалыча, смотрю, день рождения сегодня, ему тоже не до того))

0

17

Так мне кто-нибудь хоть теоретически поможет, или можно уже убивать себя об стену?

0

18

Нойс, создавай новый форум...

0

19

АрхиЛич
вот на это точно моих моральных сил не хватит, сколько я в этот вложила, сколько ночей не спала и скандалов разбирала, чтобы дружно жить на этом форуме... Скорее, приму это как знак свыше, что пора уходить в реал и завязывать с виртуальной жизнью, я давно уже к этому иду...

0

20

Я помогу....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня взломали