Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...


По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Комментирую тему и высказываю предположения: Последняя информация о недавних 5 -ти взломах

Lexx написал(а):

Итак у форумов котрые взломали, точнее у Админов была почта на mail.ru.
Насколько мне известно данную почту взламывают чуть ли не каждый месяц, а ещё ролики выкладывают.

Лекс, когда не знаешь ситуации всей, зачем делать выводы? Ты куда-то торопишься?
Во-первых, не взломали не одного админского профиля... Все взломы были, через профиль модератора... И что наиболее важно, один из них, точно не регистрировался через mail.ru...

Во-вторых, мыло mail хотя и является наиболее вожделенным для взлома, но входит в перечень самых надежных...

В-третьих, почта у модераторов взломана не была... Иначе бы, это было обязательно "засвечено"...

Отредактировано Lion (Ср, 11 Июн 2008 15:10:21)

+4

2

Интересно почему у Lexxа такие "странные выводы")
Он же , как сказал, читал всё))
И там много раз оговаривалось, что взломы были не через мыло. )
Такое странное замалчивание ситуации)) И .... с чего он взял, что на этом взломы прекратятся. ))) Хакер сообщал об этом где то, мм? )

0

3

Lion
Подождите гнать на Лекса. Я отправил ему ЛС. Может быть он изменит мнение.

0

4

rps написал(а):

Я отправил ему ЛС. Может быть он изменит мнение.

Бессмысленно было делать это...

0

5

Lion написал(а):

Последняя информация о недавних 5 -ти взломах

Пяти )
- Шампанская
- Ликка
- Шмель
- Лион
- Тарантино
- Герл   

)) 6 ти

0

6

DARTVENOM написал(а):

Бессмысленно было делать это...

Почему?
Согласен, он упрямый, но переубедить его можно!

0

7

rps написал(а):

Подождите гнать на Лекса

Сорри, может я слепая. Где гон? Что вы всё преувеличиваете постоянно. Вопрос поднят , потому что есть конкретная проблема. И всё.

0

8

Je Ane
Тимон.

0

9

rps написал(а):

Тимон.

Он сам виноват...

0

10

Je Ane
Эта тема и есть гон. Ты же знаешь Лекса, он опять психовать будет.

0

11

rps написал(а):

Je Ane
Тимон.

Что Тимон. )

Сегодня у всех июньское обострение)) На ТП прямо таки аншлаг) Такая перетрубация. И главное )) ...  Откуда такая уверенность, что взломов больше не будет. Прямо вот ... что называтся - в точку всё - как буд то кто то что то рассчитал. ))

0

12

rps написал(а):

Ты же знаешь Лекса, он опять психовать будет.

)) Как оказалось - не знаю.

0

13

Je Ane написал(а):

Пяти )
- Шампанская
- Ликка
- Шмель
- Лион
- Тарантино
- Герл   
)) 6 ти

Наивная
Тимон

0

14

Если он опять распсихуется и удалит что-то....... Короче делайте, как знаете.

0

15

likka написал(а):

Je Ane

О ) даже 8-ми ))

0

16

rps написал(а):

Если он опять распсихуется и удалит что-т

если , не если ) Админ лицо сервиса, и должен держать себя в руках в конце концов. Тем более, как он сказал - все вопросы - в личку )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Если ты такой умный просвяти меня. Я лишь дал ту информацию котрой обладал. И ещё вчера дал информация про обновление БД верна - вернусь домой выложу историю беседы с админо, а ты отправляешся в бан за прямое оскорбление и не приведенных конкретных данных, а также вчера хвастался что хакера знаешь - так может это ты сам и есть раз не сказал. Посиди обдумй свои действия пожалуйста.

Если бы у меня небыло обоснованной информации не говрил бы во все услышание, а так как она есть, то извини.

-1

18

Je Ane написал(а):

Тем более, как он сказал - все вопросы - в личку )))))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда какого тему создали?

0

19

Сервис защищен был ещё в начале этой весны, если нет надо показать где есть дырка, а если нет - это пустая болтовня!

Но то что сломали те форумы через почту не сомневаюсь.
А на угрозы обращать внимания не надо.
Дайте конкретный данные, факты, а не беседу на три недели  с криком: "Я знаю кто это?"
Lazary  нашел дырку привел факты и сразу сообщил, все исправили побыстрому как сейчас помню.

0

20

пойду верну лиона, неправомерно его в баню затолкали  :sceptic:

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » По поводу взломов "пяти" (7) форумов и "гона" Лекса...