Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрепление первого поста


Закрепление первого поста

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я за!Сегодня,как раз,мне это бы очень пригодилось!

0

22

Да, это нужно, но тока опционально для каждой темы

0

23

ну так как? будет или  не будет? знать бы уже...

0

24

LeDa
Ну да, щас, тут форумы не работают, а ещё какие-то функции будут делать :)

0

25

хи-хи
А вы не подумали что на punBB такое невозможно осуществить?!

0

26

Но было бы очень реально с этой функцией... :(

0

27

Плиз, сделайте эту функцию если нетрудно...

0

28

Не первой необходимости функция, но все таки можно попробовать.

НО! На Юкозе уже есть такая функция, однако она лишь вводит в замешательство пользователей. Я думаю это из за того, что первое сообщение в начале страницы никак не выделено. Если будем внедрять, то с выделением первого поста от остальных.

0

29

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если будем внедрять, то с выделением первого поста от остальных.

Это естественно. А то без этого будет казаться что 1-ое сообщение, это предыдущее скажем от 45-ого... Тогда будет только мешать. Обязательно нужно выделение.

+1

30

Давно мечтала об этом супер=))) Вот бы такое сделать=)))) Например если первый пост - правила игры-заказа авика и т. д. +1 аффтару=)))

0

31

Да, очень бы хотелось, чтобы была...

Evsikoff_Andrey

Evsikoff_Andrey написал(а):

НО! На Юкозе уже есть такая функция, однако она лишь вводит в замешательство пользователей. Я думаю это из за того, что первое сообщение в начале страницы никак не выделено. Если будем внедрять, то с выделением первого поста от остальных.

Незнаю как на Юкозе, но на Борде тоже есть... Вообще не люблю тормозную Борду (однако есть пара форумов у знакомых там), но эта функция как-то не напрягает. Там кажется тоже не выделяется никак первое сообщение. Ну а если здесь получится сделать ее еще и с выделением так вообще круть^^

0

32

Функция действительно не помешала бы.
Только если уже ее и реализововать то только, с галочкой в создании темы.
т.е: Закрипить ваш пост в теме? ну что то в этом роде...

+2

33

Ждать нет смысла! Нужно срочно мутить скрипт

0

34

Просто хочу сказать ЗА! Очень удебная функция например при голосовании и комментариям к нему. Не надо возвращаться постоянно к первой странице с результатами. Или при обсуждении какой-либо статьи. Всегда наверху, всегда можно взять цитату. Также помогает не терять нить обсуждения.

+1

35

Apocalypse написал(а):

Очень удебная функция например при голосовании и комментариям к нему. Не надо возвращаться постоянно к первой странице с результатами. Или при обсуждении какой-либо статьи. Всегда наверху, всегда можно взять цитату. Также помогает не терять нить обсуждения.

+1 ..в конкурсах.. раздачах всяких незаменимая вещь!

0

36

Я за!

0

37

Я за!!!Это же отличная идея!Так будет удобнее!

0

38

Отличная идея! Я ЗА! Но только на определенные темы, что бы функцию можно было включать, и выключать...

Отредактировано (Т)(О)(М) (Пн, 28 Апр 2008 14:08:24)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрепление первого поста