Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня Бесит!!! (что и как бесит)


Меня Бесит!!! (что и как бесит)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Меня бесит когда вырубают инет)))

0

122

Меня бесят дворовые собаки!!! Ненавижу их!!! Сегодня растерзали двух совершенно маленьких котят!
Тупые твари! Отстреливать их нахрен надо!!! Был бы я в том месте, когда они на них напали - так и вмазал бы с разбегу по черепушке, чтоб ракололась нафиг!!!

P.S. Извините, не сдержался...

0

123

А мне все нравится ибо у меня завтро ДР    :pardon:

Отредактировано ULTRA (Вс, 12 Авг 2007 19:09:41)

0

124

ULTRA, поздравлякаю!!!!!!!!

Кто снизил мну репу? Было 1, а сейчас 0? А? За какие такие хорошие дела? Меня это бесит!!!! А ну назад верните +!!! Вобще- то я даже попросила в одной темке про курсоры. За это что ли? Так многие просят... А некоторые неумехи, извиняюсь, вообще некультурные. Им помогаешь, а они ....... Эх....

0

125

Alex Gt, смышно :) :(

Бесит, что никого из класса нет!!!! Я гулять хочу!!!!!!

0

126

Alex Gt
а кто такие ламеры?)

А меня бесит, когда другие пытаются навалить на меня свои проблемы!!! Бесит, что по идее было лето, а его пропустил из-за дел(

0

127

Мне совок не нравится, и тyпые человечища твердящие о том как в советском союзе было хорошо.

0

128

Вайс написал(а):

а кто такие ламеры?)

это прозвище, которым люди,продвинутые в компьютерном деле, именуют тех, кто, по их мнению, плохо в этом разбирается…

0

129

КАДЕТЫ - вот что меня бесит!!!!!

0

130

Subbaru
Мда уж. отцтой.

0

131

Меня бесит моя слабость, тупость, косность, никчемность, безменрная трусость, слепота, бесполезность, говноподобность и много чего еще. Меня бесит то, что мне дано все чтоб я могла быть тем человеком кторым мне хотелось бы быть, но я\ ничего для этого не делаю из-за вышеперечисленных качеств. Вообще-то скажу откровенно, меня не ебсит, меня просто т\нет блевать от самой себя. Крупно, надолго и капитально.

0

132

Меня бесит чрезмерный флуд!!!!!!!!! Ненавижу, куда не приду- народ не тему обсуждать любит, а поболтать, причём абсолютно часто невыносимо тупые разговоры:"Как дела?" "Отлично А у тебя?" "Хорошо! Пока"   "Пока"      РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

0

133

Diversion
особенно их песенка !!!ГРРРР!!!!

0

134

Zebra
Тань, вот будешь так думать, и окружающие так думать начнут. ты довольна только тогда, когда таковой себя ощущаешь. подружись с собой и перестанешь бесить себя саму)))

Subbaru
как только люди ЭТО смотрят?!

0

135

ДОМ 2  меня бесит...

0

136

kir112, он полстраны бесит :crazy:

0

137

Меня вообще всё бесит... :-(

0

138

Меня бесит, что нет темы с названием "Меня не бесит"  :crazy: , но создавать в падлу)

0

139

ДОМИНИОН написал(а):

Меня вообще всё бесит... :-(

- а мну бесит Домик, что ты где-то далеко живешь и я не могу пожать тебе руку - потому что меня тоже все бесит :D

0

140

Diversion написал(а):

как только люди ЭТО смотрят?!

я не представляю..это уДжас!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня Бесит!!! (что и как бесит)