Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Женщина в сети. Какими нас видят интернетовские мачо.


Женщина в сети. Какими нас видят интернетовские мачо.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не большой очерк ))))))

http://zhurnal.lib.ru/a/artemij_d_t/jencsinivseti.shtml

0

2

Мой типаж больше подходит к НЖ.
З.Ы.Если такой рейтинг составить про мужчин,то один мой друг(не с этого форума) будет под таким описанием:
Крутой [наивный]
Данный типаж никогда,с рождения не видел женщин(только свою мамулю) и меня,"вторую женщину в жизни"(я не шучу) и сразу влюбился в меня и мне там "Приветки!",цветы,подарки виртуальные,а меня такой не интересует,как он,тип мужчин,ну,знаете такой завистливый,противный,слащавый,одним словом "сладкий яд".Снаружи такой сладкий,а "укусишь"...Короче,он обитает на моём четвёртом форуме,где я второй админ,который взломали и новый админ там,а он там у него "на посылках",нашёл себе женщину,старше себя на 10 лет и играет с ней в "ролевую игру"(а женщин у нас на форуме мало,вот он,впервые увидел женщину),а как правило,если мальчик хочет девочку старше себя,значит ему не хватает маминой любви...Мне искренне жаль его!

Отредактировано Брусникина с форум (Чт, 5 Янв 2012 13:52:10)

0

3

Je Ane написал(а):

http://zhurnal.lib.ru/a/artemij_d_t/jencsinivseti.shtml

УЖОС.... У меня страница перенаправляется на сайт "Мегафон"

0

4

и каждая ба.. дама про себя сейчас заметит, что она, конечно же, нж, одна из немногих на сим ресурсе
на мой взгляд, вся эта писанина - чистой воды бред)

0

5

Jem`
А провайдер у тебя какой?
Не Мегафон ли часом?
Если да, значит, ты на либ-ру уже бывал, и во время нахождения там у тебя деньги кончались на Мегафоне...
А то я эти мегафоновские щтючьки знаю, когда бабосики кончаютцо, вся сеть заключается потом лишь в пределах главного мегафонческого сайта...
А как заплатишь - вуаля, сеть доступна.
Но вот Опера (инфа 100%) в кэше сохраняет потом редирект на сайт мегафона, даже если и уплочено...
Помогает лишь тотальная прочистка кэша...

0

6

А вообще, на либ-ру есть, ИМХО, много интересного)))
Я оттуда года два назад ваще не вылезал)))

0

7

%-) Я не подхожу ни к одному описанию

0

8

Ура!
А что, бьла надежда пасть жертвой йумораста?
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

John Warner
Нет, выходит, что в Сети я веду себя не как женщина.

0

10

Ура!
Отчего же, ведёшь)))
Вот в этом топике повелась на чтиво http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

John Warner написал(а):

Jem`
А провайдер у тебя какой?
Не Мегафон ли часом?
Если да, значит, ты на либ-ру уже бывал, и во время нахождения там у тебя деньги кончались на Мегафоне...
А то я эти мегафоновские щтючьки знаю, когда бабосики кончаютцо, вся сеть заключается потом лишь в пределах главного мегафонческого сайта...
А как заплатишь - вуаля, сеть доступна.
Но вот Опера (инфа 100%) в кэше сохраняет потом редирект на сайт мегафона, даже если и уплочено...
Помогает лишь тотальная прочистка кэша...

МегаФон провайдер... просто я почитал... некоторые сайты блокируются встроенным цензором и перенаправляют на оф. сайт Мегафон... у меня безлимит, поэтому деньги не кончаются как бэ.... с сайтом pirotek.info таже участь но если зайти через анонимайзер, например cameleo.ru все ок.

0

12

Брусникина, у вас не Крутой [наивный]))) у вас Комплексный Ребенок))) ...
вообще то это нормальное явление, когда молодые мальчики западаюит на теток старше себя.. а тетки на молодых юнцов... тем более часто такие тетки бывают, что семнадцатилетней девчушке ой как далеко и до внешнего и до внутреннего состояния... У меня тож был период лет так в двадцоть четыре, что молоденькие привлекали.. а теперь наборот))) да и интересы разные.. у человека постарше совсееем другие приоритеты в жизни, ход мыслей... и это тоже нормально))))..

особенности Лоха Крутого, как по мне, так бессмыссленное распальцовывание на пустом месте и в любом возрасте.. ЛК часто пишет о своей офигенной значимости, хотя в реале это лиш пустой звук.. и самое интересное, что ЛК это понимает, но сеть единственное место, где он может самовыразится, и мечтать, что никто этого не заметит.. Авы у ЛК обычно с пафосом.. либо с дешевым стебом...

у Лоха Обыкновенного сей процесс немного проще.. он ne выставлет ни foto на фоне египетских пирамид, ni тyрции ( y Loha Krytogo : "смотритя хде я, ничО что это единственные страны кyда пускаюt кого попало, зато пальма и йя").. a ЛО это просто не нужно.. и поэтому они добрее и с ними проще.. На авки ставят че попроще.. обычную мальчуковскую муру..

у Гигантов Мысли с этим делом беда... Общение как в советскую  энциклопедию глянул.. И очень повезет, если у такого экземпляра все таки есть пороки.. иначе проповедь проповедью погоняет... Любой вождь несчастного пролетариата от зависти удавилса бы, послушав их ахинею.. и они наш л бы друг друга.. Представители ГМ обычно мужчины за ... и старше.. но встречаются и молодые "старики"... и страшно подумать в каких ж е зануд они превратятся к сорока годам... ГМ в советские года прекрасно читали Коммунизм, Марксизм и Ленинизм вместе взятые...

в общем это только начальная ступень мужского населения интернет мира... и адекватных представителей то же хватает...

Отредактировано Je Ane (Чт, 5 Янв 2012 22:09:28)

0

13

Любопытно, уже поведение в сети классифицируют...

0

14

Je Ane
Мне вчера приходит жалоба от участника моего форума на этого "маменького сынка":(полностью копирую сюда разговор)
Участник форума:[ругательное междометие],Настя забани этого детёныша.20 лет ему,а развёл "детский сад" с "ролевой игрой".
Настя Брусникина:Я здесь больше не админ,форум взломали...Проси нового "админа".Если гл. админ напишет заявку на Майбб-откатать и я буду вновь админом...
Через пару минут:
"Маменькин сынок":Брусникина привет!Ты что форум назад хочешь вернуть?
Брусникина Настя:Да,но без гл.админа не могу.Что там у тебя за "детский сад" с этой?Я тебя младше и не развожу такой "дурдом".Убери хренотень,она меня бесит.Вот вернусь к админству-на "любовь" твою бан навешаю.
"Маменький сынок":Брусникина,у тебя есть прокси?Дай мне!
Брусникина Настя:Есть.Дам.Ток ты мне на вопрос-то ответь.Вспомни,какой вопрос был?Когда уберёшь хренотень,тогда и дам.
"Маменький сынок":Тока не ругайтесь!)))Щас всё обьясню.Я её не люблю,это всё "ролевая игра".Скинь мне в асю прокси.
Ты тока её не бани,не ругайся,а то я вас обеих забаню.Пока форум те не вернули,значит Я тут за администрацию.
З.Ы.Мальчику 20 лет,а такое писать.Вот бесит меня!Такого ещё не видела...Мальчики другие,его возвраста умные,хорошие...Одним словом,нормальные.Если он случайно это прочитает-моя личка будет полна его слёз.

0

15

ну ничего удивительного))) были бы вы здесь лет 5 назад, увидели бы как мальчики и 23- 25 лет выкидывают такие номера, что только за голову хватайся)

та пусь банит, испугал нуну  .. что ли нечем больше занятся... и в реале и в виртуале дел выше крыши...

0

16

Извините, что встреваю.

Вот за что не очень люблю MyBB, так за то, что у меня на phpBB-сайте меня банить - совершенно пустая затея, ведь доступ по FTP и к БД у меня. Ну,  забанят меня, да как угодно напакостят, хоть аккаунт удалят - я в БД наведу порядок, и готово)))
Например, заблокирую пакостника, отключу регистрацию и откачу БД, только раздел данных.
Правда, следить за базой приходится самому...

0

17

Je Ane
он меня не забанит,потому что влюблён в меня,а вот вернётся наш главный админ и напишет заявку на откат форума и всё,вуаля-"маменькин сынок" будет сидеть простым пользователем,а не модером,как сейчас.А банит он по айпи,поэтому выбраться трудно,один раз правда выбиралась,правда,не он банил.

Отредактировано Брусникина с форум (Пт, 6 Янв 2012 14:43:04)

0

18

Джон,повезло тебе!)))

0

19

Брусникина с форум
А тебе кто не даёт? http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
(не реклама! сцылкафф нет!)

0

20

Ну,"маменькин сынок" какой подлый.Отомстил мне по полной программе.Значит,наговорил гадости на моих друзей и они забанены "админом"-взломщиком,а его благоразумненькая "тетенька" модератор форума,он подружился с взломщиком,а мне написал так:"Значит,ты не влюбилась в меня,как я требовал и тебе ничего не видать.А она,хоть ролевая,но есть.А я люблю тебя и отомстил.Я не чувствую себя подлецом,блеать."

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Женщина в сети. Какими нас видят интернетовские мачо.