Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня Бесит!!! (что и как бесит)


Меня Бесит!!! (что и как бесит)

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Diversion
Пардон за антирекламу, но wwwdarkforum.6bb.ru
теперь он от и до скопировал туда мои правила (все подряд, даже своего ничего не вставил!) Простите за жалобу, но просто реально бесит..столько трудов, а тут какие-то просто взяли и содрали все!

0

82

Setsch
Без вмешательства администратора мы ничего не сделаем. Вы пробовали говорить в админом этого форума? Бывают же такие люди. Один раз я случайно наткнулся на форум, где полностью было скопирована моя таблица, так вот там я написал в гостевой об этом, при этом я всячески указал на смехотворность ситуации, на следующий день таблица была удалена... Попробуйте также.

0

83

DART
Пыталась, но он мне пишет "помалчи" (про грамотность я молчу) и тупо прет все с моего форума. Даже правила. Весь смех в том, что в правилах даже остались названия моих городов! (у меня РПГ игра) Там все слово в слово. Хорошо, что вы меня понимаете. Я написала письмо администрации, но ответа пока не получила.

0

84

Setsch
Хочешь, я ему морду набью? Я умею...

0

85

Риханна

Я верю) Спасибо, конечно, за предлагаемую помощь, но до его уровня опускаться не стоит.)

0

86

Setsch
может антиразрекламить? тока грамотно.

0

87

:mad: Меня всё бесит.

0

88

Diversion
Ну, за собой, вроде, больших проблем с грамотностью не замечала. Просто не хочется опускаться до его уровня. Сегодня из интереса посмотрела его форума, нашла там еще пару своих же идей и фишек. Бесит очень, но как-то опускаться до него не хочется..

0

89

А я все хочу посмотреть его форум для сравнения,а везде вижу ссылку и посередине -тупой флуд-  :(

0

90

а меня бесит, что у меня вспышка коровьего бешентсва =/

0

91

Меня бесит что я уже несколько дней хожу нетрезвая и испытываю вечное похмелье! :fie:

0

92

Мася
Это потому, что его форум в черном списке.

0

93

Незнаю мне кажется лучше горячего чая ни чего нет.

0

94

Лучшее средство-вообще не пить! Вот мне повезло я запах алкоголя на дух не переношу,сразу появляется рвотный рефлекс как просто чувствую или вижу алкоголь,вино,пиво,шампанское...К тому же такое горькое..фу..пиво только Реддс могу пить и меня бесит,когда надо мной смеютя из-за этого :mad:

0

95

Меня бесит моя работа, моя жизнь и плагиат...

0

96

Setsch написал(а):

Ну, за собой, вроде, больших проблем с грамотностью не замечала.

не, не, не, я не грамматику имела ввиду, а качество антирекламы.

Setsch написал(а):

Просто не хочется опускаться до его уровня.

а что пардон муа делать? если по-хорошему убедить не получилось, остается либо забить на эту историю, либо "опускаться до его уровня...."

____________________________________
Бесит, что наш дом с двух сторон окружили рабочие. сверлят, гремят, орут, матерятся и спать по утрам не дают..... сдохнуть можно.

0

97

DART написал(а):

Меня бесит моя работа, моя жизнь и плагиат...

позитифф!

0

98

Diversion
Составила одну антирекламку. Добила его фраза про то, что его игра - не такая, как все, ВСЕ ИЗ СВОИХ ФАНТАЗИЙ! Задушу голыми руками, млин! Пардон за жестокость, но просто бесит!!!!

0

99

Меня ужастна бесит когда не делают вовремя то что просиш!
И еще бесят глюки на Майбб!
А еще бесит когда зависает комп! :lol:

0

100

мя бесит горсеть из-за которой глючит мой любимый форумчик!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня Бесит!!! (что и как бесит)