Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня Бесит!!! (что и как бесит)


Меня Бесит!!! (что и как бесит)

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Бесят...бесят...хм...бесят спаммеры  :help:

0

62

Malice написал(а):

Бесят...бесят...хм...бесят спаммеры

Аналогично!

0

63

Бесит,что в игру по рубился немного а она уже закончилась( эх стока трупов надел,стока мяса было,эх...  :crazy:

0

64

Меня бесят сообщения, приходящие мне в личку с просьбами всякими!!!! :mad: Бесит то что не хочет работать самая нужная мне программа!!! :mad:  Гррррр....... :mad:

0

65

комары, блин!!!!!

0

66

Бесят "письма счастья" в аське. Пришлось поставить статус "Кто пришлёт мне письмо счастья и т.п. того ждёт 13 лет дикой диареи"  :lol:

0

67

тот самый пацан  :lol:  а меня больше бесят письма-проклятия)) :lol:

0

68

Бесит пользователь по имени Асяня. Дура еще та.

ЗЫ: а про статус в аське для рассыльников счастья - это идея... Кста, на БАШ вписалась бы фразочка :)

0

69

Меня бесят такие пользователи, которые регятся чтобы сказать что им якобы форум не нравится! :mad:  А что блин, зачем тогда гостевуха сделана? Не для гостей чтоль? Потом ток ругаются что тип заела рассылка.......... :mad: А ес не нравится - фига региться? :mad:

Отредактировано St@R+ (Чт, 5 Июл 2007 01:24:35)

0

70

Асяня написал(а):

Бесит пользователь по имени Асяня. Дура еще та.

ыы) зайко, я сначала не прочла. что это ты пишешь, хотела по мозгам настучать))лол))) :lol:

0

71

бесит кода минералка в холодильнике заканчивается,
и кода комп виснет...вроди всё...

0

72

ну и жарко же!

0

73

Меня бесят ламеры

0

74

Меня бесит то, что забыла пароль от почты! :crazy:

0

75

Жара...бесит!!!
Снега хочу

0

76

бесит то, что глаза болят.... моргать больно... :black_eye: .......

0

77

Меня бесит моя проблема с компом (описание в теме Помогите плиз! Как убрать окно выбора системы? в этом же разделе)

0

78

А мне срочно нужна администрация. У меня полностью сплагиатили мой форум! На нем мои картинки, а в рекламе он пишет мое объявление. Еще и лазиет по моему форуму с разных IP и прет мои картинки и идеи!!!!!!!!

0

79

Yaoi RPG форум
Мое доказательство №1. Можете проверить по времени. Мое сообщение появилось гораздо раньше.
Извините, но это уже начинает бесить!  Помогите восстановить справедливость!

0

80

Setsch
а ссылку на форум плагиатчиков?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня Бесит!!! (что и как бесит)