Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как вы раскручиваете свой форум?


А как вы раскручиваете свой форум?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

КАТЮНЧИК
Да какая разница? Все ведет к одному - на ваших форумах только ваши друзья! очень редна там будут незнакомцы, почему? Потому что таких форумов как ваши во всем инете вечность передерать будеш! Это значит что раскрутить форум на бесплатном домене очень очень очень трудно! я ради интереса начал объявления о раскрутке моего форума за лаве в инет скидывать, мне все отказали, ибо не бесплатных доменах мало смысла раскручиваться! К каждой тематике вашего форума найдутся миллионы еще интереснее с такими же темами, но на платном - раскрученом домене! Как не пытайтесь а форум раскрутить практически не реально, вам осталось тешиться своими друзьями, и друзьями своих друзей! Получаться не форум о чем либо а форум про друзей!

0

42

это да, раскрутить нереально :( плохо :(

0

43

ULTRA написал(а):

у кого здесь больше половины постоянных посетителей не из myBB? Вот именно! Ни у кого такого нет! Вы думаете что раскрутили свой форум, а на самом деле там просто все знакомые са форума поддержки myBB!

У меня вовсе не так..... с форума поддержки только единицы, и то они в основном не посещают мой форум. Остальные - это народ, который я подтянула с других форумов схожей тематики. :)  И я бы не сказала что майбб мне сильно помог в раскрутке, только разве что сделать из форума форум.... :)

0

44

http://1ps.ru в руки и вперед на раскрутку. Может много людей и не прийдет, а вот тиЦ точно поднимится от 0 - 300

Могу вам за 15$ сам зарегить в этих 2000 каталогах(подробности в асе)

15$ это еще дёшево, потому как там надо платить 20$ что бы вал зарегили

Отредактировано Мигран (Вт, 5 Июн 2007 13:31:31)

0

45

ULTRA написал(а):

Все ведет к одному - на ваших форумах только ваши друзья! очень редна там будут незнакомцы, почему?

У меня 50/50. И свои друзья - которые изначально помогали развивать форум, и бывшие незнакомцы (теперь уже знакомцы), которых заинтересовал мой форум, и которые присоединились к нам. Тут не угадаешь, как попадешь.

ULTRA написал(а):

Это значит что раскрутить форум на бесплатном домене очень очень очень трудно!

Платный раскрутить легче, что ли?  :O

ULTRA написал(а):

К каждой тематике вашего форума найдутся миллионы еще интереснее с такими же темами, но на платном - раскрученом домене!

А если наоборот? Если на бесплатном форуме темы интереснее, лучше подаются, интересно оформляются, в отличие от платного форума, то что тогда? Тут не от того, какой у вас форум зависит, а от фантазии и таланта администрирования. Если на платном скучно - значит, там никого не будет.

ULTRA написал(а):

но на платном - раскрученом домене!

Бесплатный Мубб - не раскрученный домен?

ULTRA написал(а):

Как не пытайтесь а форум раскрутить практически не реально, вам осталось тешиться своими друзьями, и друзьями своих друзей! Получаться не форум о чем либо а форум про друзей!

Какой пессимизм... Сочувствую.

0

46

Хотелось бы спросить у всех участвующих в дискуссии - почему именно термин "раскрутка"? используется? На форуме ведь что главное - участники, как их "раскручивать" то?

0

47

Bench написал(а):

На форуме ведь что главное - участники, как их "раскручивать" то?

За деньги.  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как вы раскручиваете свой форум?