Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закачать файл в КОРЕНЬ форума


Закачать файл в КОРЕНЬ форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, я зарегился в системе купли продажи ссылок SetLinks.ru и вот, что мне нужно для размещения ссылок:

"Все сайты пользователя могут использовать один и тот же код из одной папки. Во всех нижеследующих примерах это папка setlinks_99187, которая лежит в КОРНЕ сайта.
Для каждого сайта будет создаваться свой файл(somedomain.com.links) содержащий его ссылки в папке с кешем(по умолчанию setlinks_99187/cache/).

Для установки кода, следует скачать архив и распаковать его в любую папку на Вашем сайте(в примерах архив распакован в корень сайта).
В случае, если Вы будете использовать файлы для хранения ссылок, Вам нужно выставить права (CHMOD) 777 на папку setlinks_99187/cache/ или же в переменной $cachedir в файле setlinks_99187/slconfig.php указать существующую папку с правами 777 где будут храниться файлы кеша"

Как мне распаковать эту папку в корень, это возможно?

0

2

temlan написал(а):

Как мне распаковать эту папку в корень, это возможно?

Нет, это не возможно реализовать.

0

3

ЙОПТ, а какой смысл тогда держать у вас форум?

0

4

Чтобы общаться на нем,а не зарабатывать

0

5

чтобы общаться - надо раскручивать, чтобы раскрутить - нужны деньги, а деньги нужно заработать, какой смысл в него что-то вкладывать, когда финансы не могу вернуться?

0

6

Во-первых, как не раскручивай ты форум на бесплатном хостинге, все равно не пробьешься выше форумов с доменами 1-го уровня, если только не выкупишь все рекламные слова для поисковиков.
Во-вторых, если тебе уж ооочень надо раскрутить свой форум, то обращайся, но чтобы форум раскрутился, понадобится много времени, про финансы уж не говорю, хотя можно особо и без вложений обойтись. Главное придется приложить много усилий.

0

7

а я согласен с temlan !
Я считаю что должна выдаватся какаято папка куда можно скидавать что-либо, пускай она и небольшая будет, хоть 5-10 мб!

0

8

аппетиты растут как на дрожжах...а про безопасность кто думать будет?

0

9

temlan
зарабатывай с помощью других сервисов которые не требуют заливать файлы в директорию форума, а только обходятся размещение скрипта.. типа бегуна и т.д.

0

10

Фигасе, он себе шапку сделал http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с тем, что у нашего форума возникли некоторые разногласия с конторой, которая хостит наш форум, было принято решения о смене хостера.

Но сегодняшняя контора настолько «любит» своих клиентов, что НЕ ХОЧЕТ отдать базу данных нашего форума.

Поэтому все аккаунты будут потеряны при переезде – придется региться заново!

Главные и особо важные темы форума я постараюсь сохранить (в ручную), все другие темы будут так же потеряны.

Я надеюсь, что Вам всем пришелся по душе наш форум и Вы вернетесь после переезда.

На всю работу мне понадобится 2 дня, все бонусные программы продолжатся после переезда.

Адрес форума пока изменится на http://wmbild.8bb.ru (это наше зеркало), на основном адресе вскоре появится новый форум у нового АДЕКВАТНОГО хостера. Для обсуждения я пока создам временную тему.

Моя аська: 221579023

0

11

Мих@лыч написал(а):

Фигасе, он себе шапку сделал http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

лол)  :rofl:

0

12

пипеццц)))))))

0

13

Сносите тему в корзину нафиг))

0

14

NIKOLAS написал(а):

но чтобы форум раскрутился, понадобится много времени

Мой форум в сети 58-й день, и имеет зарегистрированных пользователей: 6348

Реклама двигатель прогреса.

0

15

NomiD написал(а):

Мой форум в сети 58-й день, и имеет зарегистрированных пользователей: 6348

велика сила спама  :cool:

+1

16

NomiD написал(а):

Мой форум в сети 58-й день, и имеет зарегистрированных пользователей: 6348

Реклама двигатель прогреса.

ну простите не удержалась)))))6000 человек и постов 4000))))))))))))))лол)) хотите я еще раз 20 у вас зарегистрируюсь?)) вот уж чего не понимаю, так таких регистраций) хоть бы по посту писали чтоли))))

0

17

prizrak, главное свалить в начале пути - тебе уже поздно, жаль. И БД ты здесь никогда не получишь.

NomiD, я тебе за неделю и 300 рублей столько же сделаю пользователей, только толку от них НОЛЬ!!!

А на счет шапки - извините, погорячился.

ФФСЕМ пока :)

0

18

temlan написал(а):

главное свалить в начале пути - тебе уже поздно, жаль.

ничё не понял :D

temlan написал(а):

И БД ты здесь никогда не получишь.

вообще то на следующей неделе уже любой желающий сможет восстановить БД своего форума если потребуется ;)

0

19

Иди блин на укоз там доступ к базе есть :) http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закачать файл в КОРЕНЬ форума