Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как вы раскручиваете свой форум?


А как вы раскручиваете свой форум?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Шампанская написал(а):

Ну, если пошарить по разделу "Наши форумы", то у половины (или даже трети) - форумы черные. А яркие буквы и картинки на черном фоне - рябит в глазах. Если к этому еще прибавить ваш курсор с календарем - можно застрелиться.

Ещё слово про цвет форума.... :D

Бан-лист и так сегодня заполнен новенькими :rolleyes:

0

22

ДОМИНИОН написал(а):

Бан-лист и так сегодня заполнен новенькими

Вообще-то я тут уже в течение полутора лет периодически возникаю. Так что не надо.  :rolleyes:
И мы обсуждаем цвета форума параллельно главной теме, а не скатываемся в глубокий офф-топ.

prizrak написал(а):

приходили - регились - оставляли сообщения ^^ некоторые стали постоянными пользователями

Свежо предание, да верится с трудом. (с)

prizrak написал(а):

Поисковик + хорошая реклама = всё зашибись!))

А мне не помогло. Я одна такая?  :O

-1

23

Если перечитать пост №16, то платная реклама себя не оправдывает, факт. О бесплатной я уже не говорю.

я вообще пот столом валяюсь от таких выссказываний :) сколько вы денег пробовали в рекламу вкладывать :)

0

24

TheVS написал(а):

сколько вы денег пробовали в рекламу вкладывать

Ни копейки. И глядя на ваш "Список участников" с нулевыми счетчиками - ничуть не жалею.  ;)

prizrak написал(а):

Наверное я что-то делал НЕ ТАК потому у меня получилось

А ну... Скинь список поисковиков, где, по-твоим словам, можно эффективно раскрутить форум. :)

0

25

Ни копейки. И глядя на ваш "Список участников" с нулевыми счетчиками - ничуть не жалею.  ;)

а у вас на форуме все участники активные? то, что участники, которые первые по алфавиту не активны ещё ни о чём не говорит. по количеству сообщений упорядочить не пытались?

0

26

А ну... Скинь список поисковиков, где, по-твоим словам, можно эффективно раскрутить форум. :)

отвечу я своей статистикой: http://www.liveinternet.ru/stat/forrum. … riod=month (переходы на мой форум с поисковиков за прошлый месяц)

0

27

И че за тема??:)
одна ругань........)))))))))

0

28

TheVS написал(а):

7000 сообщений на форуме - ещё не успех, нужно работать, потому что я даже свой форум с 50000+ сообщений не могу сейчас назвать полностью успешным и популярным

Форумы такой тематики как у меня вобщем не такие посещаемые как например форумы обо всём или ещё что то подобное.  :)  Во вторых я сравниваю развитие с одним более крупным форумом той же тематики, и вижу значительную разницу. А в третьих свойство таких форумов как у меня затухать при отсуствии информации о кумирах(в моём случае инфы о раммштайн).... Как уже мне сказали, мой форум один из единственных, не поддающийся такому свойству.... :)  Тем более, учитывая что форум ещё молодой, дела идут очень даже.... :yes:

0

29

Lexx написал(а):

Беру форум - закручиваю против часвовой стрелки и раскручиваю потом....

ЗачОт.  :D

TheVS написал(а):

то, что участники, которые первые по алфавиту не активны ещё ни о чём не говорит. по количеству сообщений упорядочить не пытались?

Пыталась, но:  :O

0

30

prizrak написал(а):

яндекс и гугл вам в помощь

prizrak написал(а):

юзайте поиск

Я так и знала.
В общем, нет темы для обсуждения.

TheVS написал(а):

отвечу я своей статистикой:

Так я тоже могу выставить свои, в общем-то, неплохие цифирки статистики (причем, бесплатной), но ведь это же говорит о том, что посетители форум читают и, быть может, регятся. Но не говорит о том, что каждый зарегенный (или хотя бы трое из пяти зарегенных) - становится активным участником форума. Это всего-лишь рега - максимум.

0

31

Я тож не знаю как раскрутится..мне кажется главная проблема в том что не все раньше знали майББ ите кто раньше создал форум у тех они раскрученные сами по себе,а щас кому нужно общаться на чьем то форуме если свой за 5 мин можно создать,ихи ща наштамповали что каждый третий в подписи имеет "Зайдите пжлст на мой форум"-это уже начинает бесить и при том эти подписи не только на форме техподдержки(на котором это приемлимо) а на всех остальных.........ИМХО!!!!!!

0

32

The написал(а):

мне кажется главная проблема в том что не все раньше знали майББ

Да так оно и было до сегодняшних дней..... теперь и у моих некоторых форумчан имеются форумы свои, и что обидно той же тематики.... :(

0

33

The написал(а):

ихи ща наштамповали что каждый третий в подписи имеет "Зайдите пжлст на мой форум"-это уже начинает бесить

Вот - вот. Именно наштамповали. Так если бы что-то, так нет же - придумали название форуму, создали три темы - и айда всюда - "Зайдите, у меня самый лучший форум, регьтесь, регьтесь, регьтесь!"
Ужос.

0

34

всё это ерунда, потому что слабые форумы так и останутся с тремя темами, а нормальные пользователи от вас не уйдут, если форум им хоть немного, но нравится. выискивать конкурентов в этой среде не стоит, конкурента нужно искать только в себе и своей лени.

0

35

В школе о своем форуме рассказал. И в яндексе непонятно откуда у меня ТИЦ здоровый

0

36

Вот у мя три активный пользователя ушли-создали свои отстойные форума и ими не знимаются и на мой не заходят...ваще Ужас!!!

0

37

The написал(а):

Вот у мя три активный пользователя ушли-создали свои отстойные форума

Думаешь, после такой "ласки" попрет к тебе народ?   :D

0

38

А я наобум зашла на один из форумов, мне понравилось, теперь там сижу :)

0

39

Вот все такие умные я как смотрю, все говорят надо платить, а я банерами меняюсь, бред! Вы не понимаете одного, что MyBB делает форумы фактически для пользователей MyBB, у кого здесь больше половины постоянных посетителей не из myBB? Вот именно! Ни у кого такого нет! Вы думаете что раскрутили свой форум, а на самом деле там просто все знакомые са форума поддержки myBB!

0

40

неа, у меня половина (даже больше) из аськи :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А как вы раскручиваете свой форум?