Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум для сети


Форум для сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Извиняюсь если не там разместил тему.... 

Долгое время пользовался сервисом mybb, и созрел наконец для создания внутрисетевого форума....  Естессно сразу установил punbb и к моему удивлению (ну я же чайник) оказалось, что все моды и фичи надо прописывать не так как на сервисах майбб зашел в опции вставил пшп код и дело в шляпе, а прописывать кучу кодов в разных файлах  в папке, даже чтобы сделать несчастные цветовые выделения слов Админ, маодер итп..нужно потратить оч много времени..   

Вот и возник вопрос к админам форума, можно ли поставить аналогичный движок как здесь   на свою локалку, и что лучше ставить движок с punbb.org  или с mybboard  и в чем разница  хотя стоят єти два движка сейчас....и вижу что панбб  это какая то часть движка Вашего форума, но почему то он наз и поддерживатеся mybb.....  если не сложно  поделитесь инфой )

0

2

Baltazar
mybb -  это очень сильно переписанный punbb. Исходники mybb не выдаются ^_^

0

3

а как на счет админки ? если мод который даст возможность автоматически загружать новые фичи  скины через админку ??

0

4

Baltazar
Нет. Безнадежный вариант...

0

5

жаль  вот чего накопал посмотрим... SMF 2.0 - скрипт будущего! 2007-05-02, 21:15:54
Трепещи, мир! То, что затевает команда SMF, рискует перевернуть нынешний рынок форумных скриптов с ног на голову.
Что мы можем увидеть уже в начале осени? Смотрим:

Поддержка новых типов баз данных - PostgreSQL и SQLite наряду с MySQL

Автоматическая загрузка новых модов и скинов через админку

Создание единого модераторского центра

Система предупреждений пользователей.

Увеличение производительности и скорости работы форума

Улучшение пользовательского и администраторского интерфейса.

0

6

Я думаю что это будет не совсем разумно... Т.к. один недочет.. А они делаются всегда...
И через админку форума, можно и шел залить, и в правах себя поднять... И в плоть до того, что хостинг окупировать....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум для сети