Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Оплачиваемый заказ на создание форума для проведения собраний


Оплачиваемый заказ на создание форума для проведения собраний

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ув. Админ.
Не могли бы Вы помочь (за плату) создать форум для жильцов нашего многоквартирного дома, где мы могли бы обсуждать вопросы нашего хозяйствования и, - самое главное, - проводить голосование по вопросам повести дня.
На сегодняшний день приложений для онлайн собраний собственников жилья в МКД, выбравших непосредственную форму управления домом, нет. Для домов с управляющей компанией или ТСЖ есть, а для непосредственного управления НЕТ.
В стране ситуация такова, что всё большее кол-во домов переходят на непосредственное управление, а автоматизировать такое управление никто не удосужился. Потребность в таком софте ГИГАНТСКАЯ по всей России, т.е. рынок сбыта вам практически гарантирован.
С уважением, Андрей Кудрявцев
+79106652289
На этом же тлф и WhatsAp

0

2

Андрей Кудрявцев
Админ форумы не создает, Вы сами можете его создать и совершенно бесплатно на данной платформе.
Если возникнут какие либо вопросы, здесь всегда помогут и тоже совершенно бесплатно (за исключением трудозатратных скриптов и то не всегда.)
Так что дерзайте.

+2

3

Андрей Кудрявцев
Как выше написал ACT3255 содайте форум сами СДЕСЬ
Это платформа и есть mybb
• выберите подходящее имя домена
https://i.imgur.com/p9wA4Pl.png
• далее в настройках выберите подходящий дизайн (коих сдесь предостаточно)
• так как форум будет чисто под ваш дом, то это будет минимум категорий
• задавайте вопросы в данной теме


Не спешите платить деньги (тем более на сторонних ресурсах), так-как сможете сделать всё сами.
Так же тут отзывчивые АМС и помошники :cool: которые помогут и подскажут без проблем.

Удачи!

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Сб, 1 Май 2021 14:23:08)

0

4

ACT3255 и МАЧОнаДАЧЕ,
мне 65 лет и компьютер я начал осваивать год назад. То, что многим из вас, молодым и продвинутым кажется элементарным, для меня и моих соседей по дому - проблема огромной сложности.
Поэтому мы и готовы платить за помощь в решении важных для нас вопросов.
Кроме того, как я сказал выше, написание такого софта - огромный и очень прибыльный бизнес. Спрос гигантский. Поэтому не стоит так уж не вдумавшись отмахиваться от нашего предложения.

0

5

Андрей Кудрявцев
Это не софт, сейчас общедомовые форумы практически все создают на бесплатных платформах, если Вы не очень разбираетесь в этом, вам лучше действительно кого то попросить.
Опишите что именно хотите видеть на форуме.
"Форум для жильцов нашего многоквартирного дома, где мы могли бы обсуждать вопросы нашего хозяйствования и, - самое главное, - проводить голосование по вопросам повести дня."
Напишите, поподробнее, какой адрес форума должен быть, какое название, какое цветовое оформление создадим бесплатно (на бесплатной платформе  :D ).

+2

6

Андрей Кудрявцев
Думаю мы почти ровестники...
создать форум несложно!

(Из всех описанных Вами задач наверно самое сложное для вас будет создание опроса, думаю за пару часов при поддержке тут освоите... Форум создать - 10мин

Отредактировано Deff (Сб, 1 Май 2021 14:53:09)

+1

7

А что в вашем доме не живут молодые люди?

0

8

СергейSerg написал(а):

А что в вашем доме не живут молодые люди?

Им скорее всего пофиг на это )))
Если пенсионеры даже решили оплатить услуги.

0

9

ACT3255 написал(а):
СергейSerg написал(а):

А что в вашем доме не живут молодые люди?

Им скорее всего пофиг на это )))
Если пенсионеры даже решили оплатить услуги.

Я бы советовал создать бы им просто группу в мессенджере, к примеру в телеграмме, им проще с этим будет, чем с форумом

+1

10

Андрей Кудрявцев
давайте я вам создам форум и помогу

-1

11

Андрей Кудрявцев

tartar1 написал(а):

Андрей Кудрявцев
давайте я вам создам форум и помогу

Не связывайтесь с ним.

+1

12

Тему переношу в соответствующий ей раздел Форум для новичков.

+3

13

Андрей Кудрявцев
Советую обратиться лично к ACT3255 или к Deff (поскольку они отписались в вашей теме.
Deff верно написал

думаю за пару часов при поддержке тут освоите... Форум создать - 10мин

Так как (как таковые) "навороты" в дизайне вам не к чему, то форум создадут быстро и подскажут как создавать категории, темы, опросы итд.
Ну и так как форум будет конкретно [где мы могли бы обсуждать вопросы нашего хозяйствования и, - самое главное, - проводить голосование по вопросам повести дня], то оплата будет минимальная (не сильно затратная для вас), имеется ввиду отключение рекламы.
Как видите вашу тему непроигнорировали. И желающие подсказать/помочь есть (что немаловажно со стороны тех.поддержки).

0

14

Андрей Кудрявцев написал(а):

Кроме того, как я сказал выше, написание такого софта - огромный и очень прибыльный бизнес. Спрос гигантский. Поэтому не стоит так уж не вдумавшись отмахиваться от нашего предложения.

Дело в том, что этот софт здесь уже правда написан и предоставляется бесплатно.  :D Ну то есть, любой желающий может прийти и организовать себе платформу, без помощи программистов.
Для нужд дома может хватить и шаблонного оформления, другое дело, что правда может потребоваться помощь с настройками поначалу. Попробуйте в самом деле предложить поковыряться в системе кому-то из молодежи. Интерфейсы не во всем интуитивно понятные сразу, но с основными штуками разобраться возможно без специальных знаний.

Если совсем встрянете — пишите, возможно, смогу найти пару часов единоразово подкрутить всё. Не за плату, её тут не за что особо брать.

СергейSerg написал(а):

Я бы советовал создать бы им просто группу в мессенджере, к примеру в телеграмме, им проще с этим будет, чем с форумом

Ты как раз предложил им открыть для жильцов филиал личного ада)) Те, кто был в таких чатиках, поймут и перекрестятся.

Отредактировано Arakhen (Сб, 1 Май 2021 19:12:51)

+2

15

Arakhen написал(а):
Андрей Кудрявцев написал(а):

Кроме того, как я сказал выше, написание такого софта - огромный и очень прибыльный бизнес. Спрос гигантский. Поэтому не стоит так уж не вдумавшись отмахиваться от нашего предложения.

Дело в том, что этот софт здесь уже правда написан и предоставляется бесплатно.  :D Ну то есть, любой желающий может прийти и организовать себе платформу, без помощи программистов.
Для нужд дома может хватить и шаблонного оформления, другое дело, что правда может потребоваться помощь с настройками поначалу. Попробуйте в самом деле предложить поковыряться в системе кому-то из молодежи. Интерфейсы не во всем интуитивно понятные сразу, но с основными штуками разобраться возможно без специальных знаний.

Если совсем встрянете — пишите, возможно, смогу найти пару часов единоразово подкрутить всё. Не за плату, её тут не за что особо брать.

СергейSerg написал(а):

Я бы советовал создать бы им просто группу в мессенджере, к примеру в телеграмме, им проще с этим будет, чем с форумом

Ты как раз предложил им открыть для жильцов филиал личного ада)) Те, кто был в таких чатиках, поймут и перекрестятся.

А в чем заключается филиал ада?

0

16

Во-первых, премного благодарен всем за предложение помощи.
Второе : главное - реализовать голосовалку по вопросам, вынесенным на общее собрание. Попробую объяснить, в чем я вижу проблему, хотя, наверное, скажу какую-то чушь по меркам опытных разработчиков.
Как мне кажется, протокол голосования должен иметь вид на манер таблицы excel, но такой, чтобы пользователь мог поставить своё ЗА / ПРОТИВ только в той строке, в которой прописан
именно он, а к другим строкам таблички у него доступа быть не должно, чтобы он не мог исправить результаты чужого голосования.
Не знаю, можно ли это реализовать в вашем конструкторе.
Во всем остальном форум носит самый примитивный характер с самой традиционной формой.
---
Как кто-то справедливо заметил здесь, нашей молодежи вообще все по фигу. Мы их не можем даже на собрание собрать, чтобы оно имело легитимность с точки зрения кворума. Именно поэтому и возникла нужда в онлайн голосовании. Приезжать на собрание они не хотят (все сильно заняты) и говорят, что в 21 веке всё можно сделать в сети. И закон, кстати, разрешает такую форму проведения собраний собственников жилья.

0

17

СергейSerg

А в чем заключается филиал ада?

Я так понимаю что имелось ввиду то что это же не будет чат на 10-20 человек. Это будет группа лиц от 50 до 200 человек (взависимости от многоквартирности дома).
По факту когда начнётся обсуждение вопроса [?]....уведомлялки и скрол новых сообщений будет адский. И так как многие люди будут "приклонного возраста", они просто физически не смогут успевать в обсуждении.
Хотя конечно можно подчеркнуть и плюс. Это голосовой ввод сообщений

0

18

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

СергейSerg

А в чем заключается филиал ада?

Я так понимаю что имелось ввиду то что это же не будет чат на 10-20 человек. Это будет группа лиц от 50 до 200 человек (взависимости от многоквартирности дома).
По факту когда начнётся обсуждение вопроса [?]....уведомлялки и скрол новых сообщений будет адский. И так как многие люди будут "приклонного возраста", они просто физически не смогут успевать в обсуждении.
Хотя конечно можно подчеркнуть и плюс. Это голосовой ввод сообщений

Им в мессенджере будет проще разобраться чем в форуме

0

19

СергейSerg написал(а):

А в чем заключается филиал ада?

У нас есть в WрatsApр'е группа. Это сплошная болтовня с забалтыванием конкретных вопросов для голосования. Кроме того, там легко можно удалить любой свой пост, а потом иди доказывай, что чел проголосовал именно так-то по такому-то вопросу.
Это действительно АД.

0

20

Андрей Кудрявцев написал(а):
СергейSerg написал(а):

А в чем заключается филиал ада?

У нас есть в WрatsApр'е группа. Это сплошная болтовня с забалтыванием конкретных вопросов для голосования. Кроме того, там легко можно удалить любой свой пост, а потом иди доказывай, что чел проголосовал именно так-то по такому-то вопросу.
Это действительно АД.

В любом мессенджере есть возможность создать опрос и свой вариант изменить нельзя будет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Оплачиваемый заказ на создание форума для проведения собраний