Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сервис сайтов


Сервис сайтов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!
Не думали или может быть уже у вас в разработке сервис бесплатных сайтов. Я имею ввиду такие сервисы как например ucoz.ru или clanhost.ru....

0

2

Да ну, не вижу смысла... главная задумка - сервис форумов, а если хвататься за всё, то получиться не удачно

0

3

Уже не раз поднимался этот вопрос, не ожидается.

Интеркар написал(а):

а если хвататься за всё, то получиться не удачно

Точно подмечено ;)

0

4

Сервис сайтов и форумов на одном хостинге? Из крайности в крайность, за двумя зайцами погонишься ^_^

0

5

Админ как то раз говорил... Что в будущем планируется более маштабный сервис... Посмотрим, будем ждать...

0

6

prizrak
Такое расширение сервиса выльется сначала в жуткие перегрузки, а потом... Даже думать не стану.
Да и сколько нужно сделать для расширения? У нас админы не роботы...

0

7

Просто сайт куда интересней сделать людям, на мой взгляд, не подумайте, что мне не нравиться mybb.ru. Особенно если в этом сайте будет ещё и форум :) Сервис далеко не новый, поэтому уже можно и говорить о расширении, развитии в условии потребностей.
Сайт хочет каждый, но не каждый знает как его правильно сделать, и монету вкладывать в интернет не охото, а хочется ведь домен в зоне .ru а это 20$. Плюс хостинг, если сайт с посещаемостью хотябы 2к-3К  в месяц уже 10-20$ только за хост.
Ведь ЖЖ - считай тотже сервис сайтов...
Даже если спросить сейчас у людей, что бы они хотели сделать форум или сайт с форумом, я думаю большенство выбирет сайт. Форум по сути это дополнение к сайту.

P.S. Мысли в слух.... если и этот сервис приносит прибыль и с увелечением, то и делать нечего не надо.... можно и так отнестись конечно...

Можно в принципе сделать отдельный сервис не касающийся конкретно этого...

0

8

BYMERANG написал(а):

а хочется ведь домен в зоне .ru а это 20$.

Ты в каком году такие цены видел последний раз????? о__О

0

9

Sweet Lou
2007 mchost !

0

10

в интернете и так полно сервисов бесплатных сайтов, i7i.ru, например, а вото таких отличных сервисов форумов очень мало, поэтому не стал бы мешать одно с другим.

0

11

:O Прямо-таки хотите замутить транснациональную корпорацию "Амбрелла")))

Только надо начать с малого - чаты хотя бы вернуть на форумы)))

Интересно, МайББ начнёт все услуги предоставлять.... (  Хватит ли Максу денег на такое и места на дисках?

0

12

TheVS написал(а):

в интернете и так полно сервисов бесплатных сайтов, i7i.ru, например, а вото таких отличных сервисов форумов очень мало, поэтому не стал бы мешать одно с другим.

Действительно не стоит, забыл про этот сервис...

0

13

Интеркар написал(а):

если хвататься за всё, то получиться не удачно

У мейл.ру то получается...

0

14

Evsikoff_Andrey написал(а):

У мейл.ру то получается...

сравнил ^_^

0

15

Хммм. Интересно, а реально ли движок punbb переписать под создание порталов+форума.
Где достать исходный код?

0

16

Shot написал(а):

Где достать исходный код?

http://punbb.org/

0

17

В принципе, можно же подстроить систему так, что бы вместо разделов форума добавлялись разделы сайта, а темы сделать как новости... Только с реализацией тяжело. Я не смогу такое сделать 100%.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сервис сайтов