Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выкуп показов в сети RLE


Выкуп показов в сети RLE

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Приглашаем владельцев сайтов подключиться к программе выкупа показов.

Присоединившись к программе, вы сможете не только обмениваться баннерами с другими участниками RLE, но и получать деньги за показ чужих баннеров 468х60 на страницах своего сайта.

Вы будете зарабатывать до 3 рублей за каждую тысячу купленных у вас обменных кредитов. Цена и объём выкупа определяются ежесуточно в результате аукциона.

К программе может быть подключен любой сайт сети RLE-468x60 Classic или Gold с трафиком не менее 1000 баннеров в сутки, разместивший код сети в верхней части страницы.

Для участия в программе необходимо:

   1. Зарегистрироваться на сайте центра партнерских программ AdMedia. (Выкуп показов — совместный проект RLE и компании AdMedia.)
   2. Добавить свой сайт в интерфейс программы выкупа, указав номер аккаунта в сети RLE, а также логин и пароль к нему.
   3. Указать цену, по которой вы готовы продавать показы.

Подробнее: как работает выкуп показов.

Источник: http://rle.ru/

Положительные моменты:
На данный момент это лучшее предложение выкупа показов в рунете.
Возможно оно продлится недолго. Может быть до конца лета.
Цену выкупа указываем - 3 рубля. Не нужно устраивать демпинг.

Отрицательные моменты:
Про собственных рекламодателей можно забыть. Открутка в сети стала отвратительной.
Выплаты осуществляются до 15-го числа каждого месяца, следующего за отчетным.

В целом положительных моментов больше, так что рле можно смело выбрать в качестве верхнего баннера на партнерском сервисе.

+1

2

Я пока пробую tbn.ru , могу точно сказать, что лучше адсенс на место верхнего баннера поставить. на 1000 показов несколько кликов общей ценой не меньше 20 центов.

0

3

Максим, в партнерском разделе написанно:

Партнер получает пожизненное право на 50% трафика верхнего и нижнего баннеров на страницах форумов.
В настоящее время цена выкупа показов составляет $30 за 1 млн. показов верхнего баннера и $20 за 1 млн. показов нижнего баннера.

Не совсем ясно, где смотреть количество показов ваших баннеров на форумах моего сервиса.
А так же количество накопленных средств на показах и где найти возможности их вывода. :)

Спасибо.

0

4

AlexIT написал(а):

Не совсем ясно, где смотреть количество показов ваших баннеров на форумах моего сервиса.

А что не ясно, тебе дают 50% трафика, пользуйся им как хочешь.
А посмотреть можно по своей статистики баннеропоказов, ещё столько показывает сервис mybb

AlexIT написал(а):

А так же количество накопленных средств на показах и где найти возможности их вывода.

Ты юзаешь Вебалту, где там вообще накопление показов есть?

0

5

Т.е. как я понял весь заработок с предустановленных сервисом баннеров(adriver, lbn) идет в карман mybb, а я зарабатываю исключительно показом своей рекламы, которая показывается рандомно чередуясь с ранее упомянутыми баннерами?

0

6

AlexIT написал(а):

Т.е. как я понял весь заработок с предустановленных сервисом баннеров(adriver, lbn) идет в карман mybb

Ну так тебе и сказали, что твои 50 %, а это не твоё и в чужой карман заглядывать не хорошо ^_^

AlexIT написал(а):

а я зарабатываю исключительно показом своей рекламы, которая показывается рандомно чередуясь с ранее упомянутыми баннерами?

Ну да

0

7

Ясно, просто ИМХО - мои баннеы показывается реже, чем mybb-ские. :)
Если речь идет о 50%, значит должно быть так: 1 раз показывается mybb баннеры, следующий - мои. А сейчас совсем какой то рандом.. :)

0

8

AlexIT написал(а):

Если речь идет о 50%, значит должно быть так: 1 раз показывается mybb баннеры, следующий - мои.

Они идут блоками, а не 1 через 1.

0

9

AlexIT
Хотите статистику с точностью до показа - пишите в аську, сделаем :)

0

10

Сейчас в RLE выкупают около 50% трафика по 2 рубля, выше ставить смысла нет не выкупят, а ниже смысла не вижу.

0

11

а сколько дней они проверять баннер будут ?? ато уже 3 день пошол а они досих пор не вкоючили

0

12

Shadowboy
Не забывай, что щас выходные

0

13

Мих@лыч написал(а):

Сейчас в RLE выкупают около 50% трафика по 2 рубля, выше ставить смысла нет не выкупят, а ниже смысла не вижу.

Ну не знаю как у вас а у меня и по 3 рубля спокойно выкупают, просто если кликабельность хорошая то выкупают ...

0

14

xxbb.ru
Скока выкупают, все или какую часть?

0

15

^_^ возможно глупый вопрос.. просто сколько читала точных цифр не уловила.. или неправильно поняла предложение.
1.предлагаеться поместить рекламу свою 468х60 к примеру в логотипах форумов BB
2.оплачиваеться реклама за месяц вперед.. и какова сумма?
Более поточнее или пусть приблизительно..
чем 1мин 30$ или Цена выкупа - 3 рубля.. к примеру в месяц 50$..200$..

0

16

SterVushA написал(а):

1.предлагаеться поместить рекламу свою 468х60 к примеру в логотипах форумов BB

Где стоит рекламный баннер на его месте поставишь свой и они будут чередоваться с mybb

SterVushA написал(а):

2.оплачиваеться реклама за месяц вперед.. и какова сумма?

Если поставишь RLE, то там каждые сутки выкупают

0

17

Мих@лыч написал(а):

Скока выкупают, все или какую часть?

Не всё но  большинство и каждый день
Смысл продовать за 2 кода можно продать за 3  :)

Отредактировано xxbb.ru (Сб, 29 Сен 2007 19:23:21)

0

18

Регистрация новых аккаунтов приостановленна

0

19

fonetic написал(а):

Регистрация новых аккаунтов приостановленна

Да и выкуп скоро прикроют :(

0

20

Мих@лыч

Уже прислали письмо, что "из-за изменений в рекламных кампаниях они вынуждены приостановить выкуп до февраля 2008 года. С 4 ноября 2007 года все аккаунты в программе выкупа будут отключены, при этом статистика выкупа будет доступна."

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выкуп показов в сети RLE