Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис рекламы (баннерная сеть ) для партнёрских сервисов!


Сервис рекламы (баннерная сеть ) для партнёрских сервисов!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Разные баннерные сети применяемые для получения дохода на партнёрских сервисах не обеспечивают стабильного постоянного  высокого дохода, очень сложны для начала работы с ними(я так и не понял как и что в RLE и Аdriver), не выкупают все показы(если и все то очень дешево :( ).

Есть предложение: создать специальный сервис (баннерную сеть) для партнёрских сервисов МайВВ. ;)

Предлагаю объединится всем заинтересованным владельцам партнёрских сервисов и совместно создать баннерную сеть. В ней можно будет учавствовать (в роли рекламных площадок) только партнёрским сервисам МайВВ.  :roses:

В сети будет показываться только один формат баннеров (gif(статические и анимационные), png, jpeg, flash, text, HTML-cods) размером 468*60.

Выкупаться будут все без исключения показы по фиксированной цене  :yahoo: , например: 3 рубля за 1000 показов верхнего баннера и 2 рубля за 1000 показов нижнего баннера. Цену показов будем сообща определять раз в неделю или раз в месяц.

Для взаимодействия с рекламодателями сделаем сайт. Для того чтобы стать рекламодателем нужно будет зарегистрироваться, закачать файлы баннеров или ввести в поле НТМЛ-код, перевести на внутренний личный счёт деньги, определить количество показов ( всего/в сутки/в час)каждого из баннеров (если их несколько) и нажав кнопку запустить показы. Можно будет придумать систему тартетинга.

Для партнёров МайВВ нужно будет ввести коды вверхнее поле и в нижнее поле для показа баннеров на их сервисах. И всё :frends: нам останется лишь спокойно получать прибыль.

0

2

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Для взаимодействия с рекламодателями сделаем сайт.

Сайт нужно раскручивать, причем хорошо раскручивать. Подобных сервисов рекламы в рунете пруд пруди. Тягаться с уже раскрученными будет нереально. Тем более нужен человек, технически способный создать сайт под требования какие ты описал. Так как подобных движков в паблике ест-но нет, нужно с нуля его делать.
В общем не вижу смысла, проще делать как сказал Админ - самому искать рекламодателей.

0

3

Ответы на критику:

1. Сайт можно раскрутить:
-- у нас (всм партнёров МайВВ)  есть форумы где можно покрутить баннер сайта.
-- мы можем скинутся на раскрутку/создание сайта и получать потом доход в виде комиссионных сети.
2. А зачем тягаться? Можно предложить рекламодателям особый вид рекламы: реклама на форумах. И занять свою нишу в рынке интернет-рекламы.
3. Создавать баннерную сеть конечно надо с нуля. Есть среди знакомых способные создать движок, дизайн и обеспечить раскрутку. Создание баннерной сети обойдётся недорого, я договорюсь. Хостинг и домен (третьей зоны) я могу сам предоставить.

0

4

Слышал ли кто-нибудь притчу о завете отца своим сыновьям?

Жила семья - отец и его сыновья. Отец был уже стар, а мать семейства давно покинула этот мир.

Однажды почувствовал отец что и он скоро уйдёт в мир иной. Тогда он собрал своих сыновей и говорит:
-- Возьмите каждый по венику, распустите их по прутьям и сломайте прутья.
Они взяли каждый по одному венику и слёгкость поломали веники.
Отец спросил их:
-- Сложно было ли поломать веники?
Сыновья отвечали что это им легко удалось.

Тогда отец сказал взять ещё по венику и сломать их НЕ распуская на отдельные прутья.
Сыновья взяли каждый по венику и долго пытались сломать веники, но никому это так и не удалось сделать.

После этого отец сказал своим сыновьям: Когда меня не станет - не разделяйтесь, не живите особняком друг от друга, ибо тогда вас по отдельности легко сломить будет. Будьте всегда вместе как единые прутья веника, и тогда вы будете сильнее, нежели по отдельности.

Похоже многие люди не знают простой истины которой учит эта притча: по отдельности люди слабы, возможностей и ресурсов у одного человека мало, а вместе люди сильны! Посмотрите на мир: сколько всего смогло создать человечество - пирамды в Египте, большие городы, ракеты летящме в космос. Всё это и много другого было создано не отдельными людьми, а многочисленными коллективами людей!. Есть даже пословица: один в поле не воин.

Давайте учится на истинах, проверенных и существующих не один век, а не на собственных ошибках: всегда в веках значительное создавалось коллективом, а не одним человеком. И если мы хотим получать прибыль большую, то  необходимо сотрудничество многих. Давайте сконцентрируем общие усилия на получении максимальной прибыли! Вместе мы  обязательно добёмся успеха и без тех трудностей, которые встречаются у тех кто пытается это сделать в одиночку.

С специальной баннерной сети созданной для партнёрских сервисов мы сможем быть хозяевами своего дохода. Мы будем самостоятельно определять свою прибыль.

   1. Мы сообща будем определять цену показов и контролировать таким образом свои доходы и и определять возможности рекламодателей платить нам.

   2. Выкуп абсолютно всех показов! Больше не нужно будет гадать - выкупят показы или нет.

   3. Никаких проблем, не нужно искать рекламодателей, тратить на это время и деньги: просто скопировать коды в поля для баннеров и считать полученую прибыль (ну и конечно заниматься раскруткой своего сервиса для увеличения прибыли).

0

5

RUSSIAN_GOBLIN
А сколько ты бы мог вложить денег в создание и раскрутку? И вот ты предлагаешь это все, а у тебя в данный момент есть рекламные площадки? Сейчас лично тебе выгоды от такого сервиса рекламы не будет никакой.
Я сейчас скорее ПРОТИВ идеи, чем ЗА, но если будут еще желающие (как понимаешь, их должно быть довольно много), готов обеспечить хостинг бесплатно и домен .ru  ;)

0

6

В данный момент финансы в напряжении. Продаж за декабрь было мало. И сервис требует раскрутки.
Хм, посчитал - оказывается свободно только 93 доллара). Я вложу дополнительно в "финансовые сайты" чтобы получить больше средств для создания баннерной сети.

Рекламных площадок сейчас у меня очень мало(у меня сервис заработал только 18 декабря), и я не расчитываю на сиюминутную выгоду, я думаю о долгосрочной перспективе.

И кстати, я не замечаю обилия желающих, не смотря на всю перспективность дела.

0

7

Я новенькая...вернее только совсем недавно стла патрнером...
Мало чем могу помочь, но идея объедениться хорошая. Я бы присоеденилась...
А что нужно для этого?

0

8

Я за)

0

9

Актуально?

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Создание баннерной сети обойдётся недорого, я договорюсь.

если будет много желающих и реальна будет "ТЕМА", тогда я могу разработать ее..

0

10

Duka написал(а):

если будет много желающих и реальна будет "ТЕМА", тогда я могу разработать ее..

Разработать то не проблема, движок у меня со схожим функционалом есть и сервер под него есть, а вот найти когото кто бы
организовал людей - вот это проблема =)

0

11

Duka написал(а):

Актуально?

угу)

Duka написал(а):

если будет много желающих и реальна будет "ТЕМА", тогда я могу разработать ее..

Много это скока?  Что знач "реальна будет"?

KAFLAN написал(а):

Разработать то не проблема, движок у меня со схожим функционалом есть и сервер под него есть, а вот найти когото кто бы
организовал людей - вот это проблема =)

Схожим насколько и серв какой виртуал или физич? Свяжись со мной обсудим.

0

12

KAFLAN написал(а):

вот найти когото кто быорганизовал людей - вот это проблема =)

это проблема.. я не в состоянии..

P.S.: пора бы поднять этот раздел, для меня он самый интересный на этом форуме.

0

13

Берём емайл/аськи владельцев 200-300 партнёрок и в бой!
Всем ясно что нужно что-то прибыльное. РЛЕ не выкупает показы, другие сети выкупают так что смех берёт цена выкупа. Надоело! Нужно создать свой сервис рекламы, как все крупные сервисы: Майл.ру, Яндекс, Рама :), ЛайвИнтернет.ру и т.п. Их владельцы не пошли в РЛЕ ТNB и подобные сети, а создали свои и продают рекламу не за гроши (Майл.ру = 40руб за 1000 показов).
Даже админ МуВВ врубился в тему эту: http://bs.mybb.ru/

Пора и партнёрам поумнеть и взяться за дело. Кто за?

Нужно:
1) Подходящий скрипт баннерной системы+серв+доменчеГ.
2) Сбор контактов админов партнёрок и рассылка им информационного сообщения.
3) Организация рекламной кампании чтоб привлечь рекламодателей.

эт предварительное не полное расписание)

0

14

Вот http://www.rorer.ru/prices/?from=tblock#t-rorer цены на показ банеров сервисом RORER.
Базовая ставка 700 рублей за 1000 показов.

Хватит получать до 3 рублей (в самом лучшем случае) за 1000 показов. Нужно свой сервис сделать и получать нормальный доход!

0

15

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Нужно свой сервис сделать и получать нормальный доход!

Звучит ораторски :)

0

16

Главное не как звучит, а как будет работать (с) Я.

0

17

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Базовая ставка 700 рублей за 1000 показов.

Не реальные цены какие-то...

-1

18

Yanus написал(а):

Не реальные цены какие-то...

А я тут при чём? Это базовая ставка, минимальная цена 280 рублей за 1000 показов. Посмотри по ссылке выше.

Имея специальный сервис рекламы для партнёров МуВВ можно будет продавать рекламные места не за гроши мелкие, нормальная цена 30-50 рублей за 1000 показов. Многие фирмы отдают за клик в системах контекстной рекламы 20-40 рублей. Для них цена в 30-50 рублей за 1000 просмотров нормальна.

Ну что? Как всегда партнёров МуВВ днём с огнём не сыщешь.... Видно им оч интересно получать жалкие гроши...

0

19

Тема интересна, я думаю стоит обратить на нее внимание...

0

20

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Видно им оч интересно получать жалкие гроши...

Мне не интересно)  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис рекламы (баннерная сеть ) для партнёрских сервисов!