Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » День победы! Власть участникам!


День победы! Власть участникам!

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Теперь участник может отдавать голоса за любое сообщение на форуме.

Это позволит не только оценить отношение всех участников в целом на какие-либо события, мнения, но и принять какие-либо меры коллективным голосом.

К примеру, если автор созданного топика получает 10 положительных голосов - тема незамедлительно будет выделена как важная.
А если автор получает 10 отрицательных голосов - тема будет закрыта.

Это лишь основы. Мы сейчас думаем, как поступать системе скажем при 20 отрицательных голосах за пост. Возможно, это будет блокировка такого участника.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по улучшению данной функции.
Все предложения будут рассмотрены.

* Данная функция пока обкатывается только на форумах *.mybb.ru

Добавлено:
У каждого участника есть только 10 голосов в сутки, которыми Вы можете распорядиться.
Нельзя голосовать за одно сообщение больше одного раза и нельзя голосовать за себя ^_^

Отредактировано Admin (Ср, 9 Май 2007 16:44:14)

+39

2

Admin написал(а):

Это лишь основы. Мы сейчас думаем, как поступать системе скажем при 20 отрицательных голосах за пост. Возможно, это будет блокировка такого участника.

И получается, что если кто-то сговориться, то он сможет тебя забанить или ещё кого-то?

Admin написал(а):

К примеру, если автор созданного топика получает 10 положительных голосов - тема незамедлительно будет выделена как важная.
А если автор получает 10 отрицательных голосов - тема будет закрыта.

Ага, не был день на форуме - пришёл, а тут все темы перезакрывались/перевыделялись....

+3

3

О, думаю что это за нолики у постов появились)))
Я считаю что ставить бан за 20 минусов не стоит, т.к. кто либо только из личной неприязни сможет банить кого нибуть... тоже самое касается закрытия топов=\

+1

4

Сама функция очень неплоха, ещё было бы хорошо, чтобы статистику можно было смотреть, как на IBP (кнопка спасибо)

Admin написал(а):

Мы сейчас думаем, как поступать системе скажем при 20 отрицательных голосах за пост. Возможно, это будет блокировка такого участника.

И Админа тоже можно будет забанить? :lol:

+3

5

Admin
Да, вот ещё и статистику к этой функции прикрутить. Да и ещё к репе статистику - то так будет просто супер) Всё видно)

+1

6

Sweet Lou
Я лишь предположил :)
Конечно, цифры будут настраиваемыми в админке.
Интересует, какие лучше сделать по-дефолту.
И конечно же что еще прикручивать.
Может это будет перенос в новую группу.
Открытие каких-либо новых возможностей для участника.
Или еще что-то :)

-2

7

Admin написал(а):

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по улучшению данной функции.
Все предложения будут рассмотрены.

* Данная функция пока обкатывается только на форумах *.mybb.ru

прикольная функция, а когда на тройках появится?

0

8

xxABTOPUTETxx написал(а):

прикольная функция, а когда на тройках появится?

На всех других доменах функция появится в течение 5 дней примерно.
Пока на *.mybb потестируем :)

+1

9

Admin написал(а):

И конечно же что еще прикручивать.

Прикрутить кто поставил, и причину :) Вот!! :)

0

10

Admin
Было неплохо, если внизу сообщения было видно кто-то поставил +/- или это будет анонимно?

+1

11

Admin написал(а):

На всех других доменах функция появится в течение 5 дней примерно.
Пока на *.mybb потестируем :)

понял спасибо,
и еще один человек может одно и тоже сообщение обставлять плюсами и минусами? или это будет как репутация раз в день например

0

12

xxABTOPUTETxx написал(а):

один человек может одно и тоже сообщение обставлять плюсами и минусами? или это будет как репутация раз в день например

Я тут попробовал, понял что это можно проголосовать только один раз за одно сообщение :)

+1

13

Скажите а это мона какнибудь вообще убрать? И где именно этим управлять в админке?

0

14

Sweet Lou написал(а):

Я тут попробовал, понял что это можно проголосовать только один раз за одно сообщение

это будет с задержкой или больше одного раза вообще за одно сообщение не проголосуешь?

0

15

Вон, там наверху админ дописал))) Что только один раз за пост, и 10 раз в день :)

+1

16

Мне кто-нибудь ответит? А админа главного тоже забанить можно?

-2

17

Гермиона

Гермиона написал(а):

А админа главного тоже забанить можно?

Ммм... давайте Макса забаним))) Тест)

+1

18

Admin написал(а):

У каждого участника есть только 10 голосов в сутки, которыми Вы можете распорядиться.
Нельзя голосовать за одно сообщение больше одного раза и нельзя голосовать за себя

вот теперь всё ясно

Гермиона написал(а):

Мне кто-нибудь ответит? А админа главного тоже забанить можно?

шутница  :D

0

19

А отключить можно эту тупую функцию? Моему форуму она абсолютно ни к чему. <_<

+1

20

ДОМИНИОН
xxABTOPUTETxx
Ну я откуда знаю. Спросила, если можно то на фиг эту функцию и вообще как ее отключить то? Или где настроить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » День победы! Власть участникам!