Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У новых пользователей не отображаются аватары


У новых пользователей не отображаются аватары

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

у меня даже тут авик не хочет отображаться хотя в профиле есть

0

22

Шампанская Так это тоже самое, что и у нас. Присоединяйся к нашей дружной компании! ;)

0

23

Харука
Это, наверное, потому что ты поставил себе авик уже после проведения тех. работ, которые почему-то заблокировали аватары...

0

24

У меня даже настроение испортилось! Приходят новенькие участники на форум, а аватар себе поставить не могут. Просто неудобно. :(

0

25

NICKI написал(а):

Присоединяйся к нашей дружной компании!

Шо, будем митинговать?  :D

Главный вопрос знатокам - когда закончится этот тормоз?

0

26

кароче это баг с 4 числа, ничего они нам не посоветуют или скажут что руки не оттуда растут, кароче подожду я ЛИЧНО до понедельника, а там уже бум разбираться, возможно починят..а нервы тут тратить по совету моих учасников , я не собираюсь.

0

27

CARTOLINA
ставить то ставиться, но не отображается, ты авки ставь, а как починят сразу все отобразиться.

0

28

Харука написал(а):

подожду я ЛИЧНО до понедельника

А чичас..какой день недели?  :O

Харука написал(а):

а нервы тут тратить по совету моих учасников , я не собираюсь.

Вот это правильно. :)

0

29

Харука Мы с NICKI с одного форума. Спасибо за совет и по поводу аватар и по поводу нервов. ;)

0

30

CARTOLINA
не за что))
Шампанская
эмм в плане до сл. понедельника)))

0

31

Админ пока что не отвечает... Единственное, что можно увидеть - его статус в аське...

(-_-) «Stand by»

(расшифровка первой части - на ваше усмотрение))

0

32

а я вот отсюда)) http://schoolcheshi.2bb.ru/ моё детище)))

0

33

Всё, как только будет инфа - мы сразу же тут отпишемся... Ждите :)

0

34

Народ! Попробуйте поставить себе авы с расшир. Jpeg У меня такие отображаются, а анимированные - нет....

0

35

а луче всего поставить все на другой форум

0

36

Altera
у меня и так все авки в этом формате, а гифы вобще запрещены в ролевой, и все равно ничерта не работает и не отображается

0

37

Это только новые не могут поставить или у старых пользователей тоже такие проблемы?

0

38

У всех такие проблемы :( Те кто поставаили авы позавчера, у них всё отображается а сегодня поменять невозможно

0

39

у мну тож такая проблема... СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!! Участники жалуются! писать не хотят!

0

40

Народ! Попробуйте поставить себе авы с расшир. Jpeg У меня такие отображаются, а анимированные - нет....

С расширением . Jpeg у меня тоже не отображается((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У новых пользователей не отображаются аватары