Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наша Курилка


Наша Курилка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приглашаю вас на свой форум! Как и в любой курилке, здесь говорят на любые темы :) Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы! Я буду очень рада вам :)
ссылка на курилку

Отредактировано dina_oda (Пн, 13 Ноя 2006 21:34:57)

0

2

Форум совсем новый, пока там всего 4 человека, помогите мне раскрутить его и сделать многолюдным!

http://kurilka.mybb.ru/

0

3

делать больше нечего...

0

4

MrBB
зачем, интересно, ты в подписи адрес форума оставляешь, думаешь другим есть дело до него? нет, так же как и тебе до форумов других. а сообщения ты тут ходишь оставляешь только для того, чтобы народ привлечь на форум, только делаешь это завуалированно, честнее делать это открыто, чтобы другие тебя полным уродом не считали

0

5

dina_oda,

dina_oda написал(а):

помогите мне раскрутить его и сделать многолюдным!

Действительно,об этом ты должна сама позаботиться!

0

6

Люда(5555)
да я забочусь. вот так и забочусь. не одна я тут такие темы создаю, если ты не заметила этот форум весь набит подобными темами. ты в каждой пишешь фразу "об этом ты должна сама позаботиться!"? ручки ещё не устали вставлять везде одно и то же?

0

7

dina_oda,
Другие об этом не просят.....
Или я просто не читала таких тем.

0

8

Люда(5555)
почитай тем 10 ниже моей. все рекламируют свой форум. и ты, кстати, тоже это делаешь, вставляя адрес в подпись.

0

9

dina_oda,
Рекламируют!Но не просят его раскручивать....

0

10

это почти одно и тоже. раскрутить, в моём понимании, это просто зайти туда, писать там.

0

11

dina_oda написал(а):

MrBB
зачем, интересно, ты в подписи адрес форума оставляешь, думаешь другим есть дело до него? нет, так же как и тебе до форумов других. а сообщения ты тут ходишь оставляешь только для того, чтобы народ привлечь на форум, только делаешь это завуалированно, честнее делать это открыто, чтобы другие тебя полным уродом не считали

Нет,меня просто бесят такие темы..

0

12

MrBB
а меня бесят те, кто вставляет в своей подписи адреса своих форумов и делают вид, что таким образом не рекламируют его.

0

13

ещё и разными цветами выделил, молодец какой  :lol:

0

14

А как еще?! Подпись это подпись,тема это тема

0

15

MrBB
ну так ты тут пишешь только чтобы прочитали твою подпись, не надо кривить душой

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Наша Курилка