Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуются Модераторы!


Требуются Модераторы!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет!) Форуму http://mrzlo.4bb.ru требуются модераторы, а именно:
1) человек заинтересованный в публикации статей и новостей - Новости из мира Show - Бизнеса, Железные новости, Новости высоких технологий.
2) Человек, разбирающийся в компах, который может выкладывать кучу инфы о них и разнообразный софт людям - Локальные сети, Программирование, Полезные советики, Всё для вас: проги, софт.
3) И человек, геймер, знающий все об играх, который может поделиться инфой о них, публикации новинок и советов - Компьютерные игры. Обобщение всего, Квесты и Приключение, Стратегии, Counter-Strike, Online Games, Аркадные игры, Rpg; Hack'n'slash.

0

2

maTe zLO [: написал(а):

Привет!) Форуму http://mrzlo.4bb.ru требуются модераторы, а именно:
1) человек заинтересованный в публикации статей и новостей - Новости из мира Show - Бизнеса, Железные новости, Новости высоких технологий.
2) Человек, разбирающийся в компах, который может выкладывать кучу инфы о них и разнообразный софт людям - Локальные сети, Программирование, Полезные советики, Всё для вас: проги, софт.
3) И человек, геймер, знающий все об играх, который может поделиться инфой о них, публикации новинок и советов - Компьютерные игры. Обобщение всего, Квесты и Приключение, Стратегии, Counter-Strike, Online Games, Аркадные игры, Rpg; Hack'n'slash.

я подойду!

0

3

5 р в день - согласен

0

4

prizrak написал(а):

CGworldministrator, извини у мя времени на модерирование вообще не хватает.. всё отдаю своему форуму и неофициальной тех поддержке

:yes:

0

5

CGworldministrator
подходишь в какой специальности?

0

6

maTe zLO [: написал(а):

подходишь в какой специальности?

просто главный модер!

0

7

CGworldministrator написал(а):

просто главный модер!

регайся, посмотрим какие у тебя навыки.

0

8

maTe zLO [: написал(а):

посмотрим какие у тебя навыки.

нифига себе! админ сервиса + 2 года на мубб! че смотреть?

0

9

CGworldministrator написал(а):

нифига себе! админ сервиса + 2 года на мубб! че смотреть?

ты не зарегался до сих пор, таково желание модерировать?

0

10

maTe zLO [: написал(а):

ты не зарегался до сих пор, таково желание модерировать?

готово! ник этот же!

0

11

тебя так всегда потталкивать придется?

0

12

maTe zLO [: написал(а):

тебя так всегда потталкивать придется?

нет! делаешь?

0

13

CGworldministrator написал(а):

нет! делаешь?

сначала покажи свою заинтересованность, добавление новых тем. поддержание интереса итп) тада конечно сделаю! без Б)

0

14

maTe zLO [: написал(а):

сначала покажи свою заинтересованность, добавление новых тем. поддержание интереса итп) тада конечно сделаю! без Б)

все ясно! значит извини! я по ходу бы все делал! а так потом набери 1000000000000 сообщений тогда сделаю! знаю я такие штучки!

0

15

CGworldministrator написал(а):

все ясно! значит извини! я по ходу бы все делал! а так потом набери 1000000000000 сообщений тогда сделаю! знаю я такие штучки!

ты как маленький ребенок) посмотри на состав форума, думаешь я не хочу норм модератора? много модеров хотят, а что толку с них? они просто дурдомом страдают. я могу сделать, но должен обещать все это.

0

16

maTe zLO [: написал(а):

ты как маленький ребенок) посмотри на состав форума, думаешь я не хочу норм модератора? много модеров хотят, а что толку с них? они просто дурдомом страдают. я могу сделать, но должен обещать все это.

если я согласился то да! не деалешь, у меня и так дел хватает!

0

17

CGworldministrator написал(а):

у меня и так дел хватает!

только чтобы так не говорил потом)) ок?
ps. ещё удостоверюсь чюток и ты модер)

0

18

maTe zLO [: написал(а):

ps. ещё удостоверюсь чюток и ты модер)

пока ты удостоверишься я уйду! думай быстрее!

0

19

CGworldministrator написал(а):

пока ты удостоверишься я уйду! думай быстрее!

*не уходи, горестно рыдаед*

0

20

well done mr. x

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуются Модераторы!