Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 3)


Общие вопросы по Оформлению (часть 3)

Сообщений 801 страница 820 из 865

801

damon
Адрес форума какой?
Когда в админку заходишь в обьяве нечего не висит надеюсь? ^_^

0

802

Висит, в смысле в объявлении у меня там ссылки, адрес в профиле
Ну в чём дело-то!

Отредактировано damon (Пт, 27 Июл 2007 17:15:01)

0

803

Заходишь в Администрирование -- Форумы. Выбираешь нужный тебе форум. Жмешь Редактировать. В блоке Описание (HTML) прописываешь ссылку вида

<a href="сама ссылка">Текст</a>

0

804

Уважение тебе +

0

805

Ещё вопрос, возможно ли в сообщениях использовать закладки-якоря.

0

806

damon
Точнее описывайте просьбы.

0

807

:)  Куда уж подробнее, ну ладно, в очень длинном сообщении возможно ли сделать закладку в шапке сообщения к его концу, нажимаешь на ссылку и ты внизу, в середине ну или куда ты её воткнул эту закладку...

0

808

Якорь не получится, это не html, а bb code

0

809

А как сделать чтоб вот этот скрипт крутил не в лево или право а вниз или вверх:

<marquee behavior="scroll" direction="right or left" bgcolor="none" scrolldelay="1" loop="infinite">
................
</marquee>

0

810

<marquee behavior="scroll" direction="up or down" bgcolor="none" scrolldelay="1" loop="infinite">
................
</marquee>

Из подчеркнутых в кавычках выбирешь одно, а остальное стираешь

0

811

Спосибо, а я дуплил)) а вот ещё вопрос как сделать чтоб когда наводишь на это(то что движется), чтоб оно останавливалось?

Отредактировано IOpuk (Сб, 28 Июл 2007 10:08:32)

0

812

Чтобы строка останавливала движение при наведении мыши в тег надо добавить
onMouseOver="this.stop()"
onMouseOut="this.start()"

Например

<marquee onMouseOver="this.stop()"  onMouseOut="this.start()"> Ваш текст </marquee>

0

813

А можно де-то в админке редактировать стиль? Если конкретнее, то у меня стоит стиль Stalker, и я хочу, чтобы он стал шире, то есть на весь экран, как здесь, например.
Если что, адрес в подписи

+1

814

Leviafan

<style type="text/css">
#pun {
width : 97%;
}
</style>

Проценты меняй!!!

+1

815

Подскажите кто-нибудь, каким скриптом воспользоваться, чтобы изменить основной шрифт форума?

+1

816

GAmmEl
Спасибо!
У меня еще вопрос: "А какого размера должен быть логотип вместо всей шапки и вместо надписи Майбб?
Заранее СПС

+1

817

Leviafan
Средние размеры лого можно взять 900x180

0

818

Скажите я уже спрашиваю везде и везде получаю не те ответы.

вот код  <EMBED SRC="....." WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED> для музыки,тут все ясно. Нужно вставить ссылку на мп3 файл. Уменя есть этот файл на компе.Я пытаюсь залить его разные хосты и там не выдают ссылки типа  http://slil.ru/24677726 , вставляю в код и не работает. Я знаю почему,потому что нужна ссылка с mp3 на конце. Но где ее взять??? Куда заливать,чтобы получить ссылку типа ................. mp3

  Vivaldi-cm_Perlman_1p.mp3   Вот что получаю при заливке на почтовик который вы советуете в той закрытой теме на том форуме ,но как ее ставить там же ссылку нужна? Вот так что ли  <EMBED SRC="Vivaldi-cm_Perlman_1p.mp3" WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED> ,но это бред получается....

+1

819

Зарегистрируйся вот здесь, туда и закачивай. Если не понимаешь как, напиши, обьясню. Файлы mp3 работают, проверял.

0

820

Evil_man

Ой ,там какой-то бред...я зарегилась,то что внизу только на изображения я так поняла,а все остальное что жму пишут фигню...я так поняла я должна регу подтвердить ,а мне письмо от ник активации не идет никак.. :(

Попробывала через коробку вставляю свот так  <EMBED SRC="http://dl.ibox.org.ua/8/72601/Vivaldi-cm_Perlman_1p.mp3" WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED>  и не в какую..(((((((((((((((((

Отредактировано Мася (Вс, 29 Июл 2007 17:49:48)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 3)