Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 3)


Общие вопросы по Оформлению (часть 3)

Сообщений 781 страница 800 из 865

781

Спасибо <3 Просто очень трудно отрыть~_^

+1

782

А, забыла, ещё вопрос.
А есть такой скрипт, позволяющий полю изменяться под размер аватара? Пример вот, но это кажется вообще другой хостинг..
http://rippedheartscla.1bb.ru/index.php … ntry234525

+1

783

А как можно скрыть ссылку в строке последнее сообщение, только в одной теме?   :swoon:

0

784

damon написал(а):

А как можно скрыть ссылку в строке последнее сообщение, только в одной теме?

а поподробней можно?

0

785

Создал тему, в ней несколько сообщений, так! ну и рядом с названием темы появляется, как всегда ссылка на последнее сообщение в этой теме, так! Как избавиться от неё?
Ещё вопрос, я просто в панике  :mad: , модерировал тему объединил три сообщения и два из них просто пропали, а там просто вся информация в них, вся! я пыхтел два дня над этим и тут бах такая лажа, может можно их вернуть?

0

786

damon написал(а):

Создал тему, в ней несколько сообщений, так! ну и рядом с названием темы появляется, как всегда ссылка на последнее сообщение в этой теме, так! Как избавиться от неё?

ее убрать нельзя!

0

787

CGworldministrator
Слушай, может подскажешь, что с моими сообщениями случилось, ведь труд нескольких дней пропал одним махом!!!!!!!!!!
Объединил три сообщения, два просто пропали....
Сообщения гигантские, по 100 линков, прикинь я вручную это делал все глаза сжог, а тут такое.

Отредактировано damon (Ср, 25 Июл 2007 20:24:56)

0

788

damon написал(а):

может можно их вернуть?

если они удалились, то нет!

0

789

damon написал(а):

в асю гони! отвечу на все вопросы 6983813

0

790

Что за подстава такая. Просто умора!
А если ссылка осталась на сообщение, его никак не вытащить?  ;)

0

791

damon
Бывает трабл при объединении сообщений, если удалились посты, восстановить уже никак...

0

792

Подскажите пожалуйста как сделать что бы две картинки были одна слева другая справа???

+1

793

*TORRI*
Таблицу надо сделать

0

794

Мих@лыч
а я неумею

+1

795

*TORRI*,
Создаем таблицу

+1

796

Може кто подскажет, как сделать ссылку в описании форума?

0

797

damon написал(а):

Може кто подскажет, как сделать ссылку в описании форума?

Ответ: Словарь HTML- Тэгов (учебники)

0

798

Можешь прописать, как это будет выглядеть, не получается у меня!

0

799

damon
Что не получается? Что пишешь?

0

800

А ты понял, что мне нужно-то? Вот смотри, название форума идет под ним его описание и там я хотел ссылку поставить на правила форума, делаю так правила форума - это как я ссылку делаю, я посмотрел Описание (HTML) - поддерживает, но что-то ссылка не отображается, а идет просто текст

Отредактировано damon (Пт, 27 Июл 2007 01:24:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 3)