Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 3)


Общие вопросы по Оформлению (часть 3)

Сообщений 41 страница 60 из 865

41

(NIKSU)
А юзать http://forum.mybb.ru/i/script_code.png не учили? :mad:

Код:
Тажа информация намного копмактнее и не мешает другим пользователям

+1

42

:D xxABTOPUTETxx
Да супер чат просто супер!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Можно я буду некотырые сслки размещять...которых может у вас нет? ДОМИНИОН

0

43

Он не работает. Давай я тебя админом сделаю наладишь чтоли

0

44

Zlatovlaska
Давай быстрей

0

45

Мих@лыч
prizrak
Ну и! я помогаю людям!а вы мешаете!простите! :mad:

0

46

Ладно,я их сам удалил

0

47

prizrak написал(а):

ты модер?
ОТРЕДАКТИРУЙ ЕГО ПОСТЫ!!! ОНИ НА ВСЮ СТРАНИЦУ!((((((

Выйди на главную страницу форума, если в mybb-форумах ориентируешься хоть немного, то узнаешь где кто модер.

+1

48

(NIKSU) написал(а):

Да супер чат просто супер!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

с тебя +  :D  и меньше пости ато бан влепят

xxABTOPUTETxx написал(а):

Здесь можна ставить вместо надписей кнопки? если да, то как?

Lexx написал(а):

С помощью ХТМЛ можно всё прописать....Предварительно скрыв стандартные ссылки кодом  СSS

xxABTOPUTETxx написал(а):

Каким образом? какой скрипт ?

Всё я еще жду и надеюсь :yes:

0

49

Всем привет,я в кодиравние не в зуб нагой вот сижу пытаюсь форум зделать и у меня ест некоторие вопроси буду рад если мне кто нибуть поможет.

вот фотка на ней номера а вот вопросы:
Фотка н.м 1

1)никак немогу растянуть картинку до конца пробовал все возможные коды на форуме.
2)как убрать это окошко?
3)как заменить эту маленькую картинку на другую?

* а так же как можно убрать номер собшения плюс дату собшения
*как убрать полностью окошко Powered By которое находится в самом конце страницы?

**как можно спустить это меню вместе с его фонам(бревно)ниже чтобы туда поместилась картинка побольше
фотка н.м 2

Буду рад любой помощи

+1

50

Подскажите, пожалуйста, как поменять фон страницы-переадресации. Весь форум я изменила, а эта страничка осталась зимней(как была в вашем форуме)...

+1

51

Ее нельзя изменить. Ни через обычный html низ/верх, ни через свой стиль

+1

52

alibaba1 написал(а):

2)как убрать это окошко?

<style type="text/css">
#pun-status .container, #pun-crumbs1 .crumbs span, #pun-crumbs1 .crumbs, #pun-break1 {display:none;}
</style>

alibaba1 написал(а):

* а так же как можно убрать номер собшения плюс дату собшения

<style type="text/css">
#pun #pun-viewtopic #pun-main .topic  h3 span strong {display:none;}
#pun #pun-viewtopic #pun-main .topic  h3 span .permalink {display:none;}
</style>

Кстати, alibaba1, дай адрес форума, чтобы посмотреть, что у тебя там

Отредактировано Evil_man (Вт, 8 Май 2007 10:44:50)

+1

53

подскажыте плиз как прикрепить к лого линк?

+1

54

Это у всех на сервере mybb  глючит- приходится обновлять страницы или форумы не загружаются!!!??? Даже если листаеш страницы то всё равно нужно каждый раз обновлять и не по одному разу

0

55

Не знаю, я и другие не жалуются... Проверьте настройки фаервола, часто такое бывает, когда он криво настроен....

+1

56

Evil_man спасиба тебе очень помог:)
тер осталось ешё пару без ответных вопросов если кто сможет помочь буду очень признателен.
кстате вот адрес форума:
http://tester.mybb.ru/

вот фотка на ней номера а вот вопросы:
Фотка н.м 1

1)никак немогу растянуть картинку до конца пробовал все возможные коды на форуме.
2)как заменить эту маленькую картинку на другую?

*как убрать полностью окошко Powered By которое находится в самом конце страницы?

**как можно спустить это меню вместе с его фонам(бревно)ниже чтобы туда поместилась картинка побольше
фотка н.м 2

Отредактировано alibaba1 (Вт, 8 Май 2007 14:03:52)

+1

57

Пожалуйста, подскажите, как вставить вместо надписи ранга картинку только например одному отдельному участнику,а не всем в зависимости от кол-ва сообщений. К примеру у меня выиграл один участник персональный ранг в виде картинки вместо простой надписи "участник","новичок", а как ему поставить ее? плиз.заранее спс :)

+1

58

Мася
Создай для него универсальную группу... Тока так...))

+1

59

как звезду поставить к имени участника, например чтобы было Ксилофонт *ЗВЕЗДА* *ЕЩЕ ОДНА* ??

+1

60

День добрый! Я пытаюсь вставить "шапку" на свой форум, но не получается, отображается только его ХИМЛ-код. Это происходит потому, что пока форум не набрал нужное колчиество участников-тем-сообщений, есть эти ограничения? или потому, что не туда вставляю (вставляю в ХТМЛ-верх)? Помогите, плиз!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 3)