Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему не отображается мой форум в каталоге mybb.ru?


Почему не отображается мой форум в каталоге mybb.ru?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошел почти месяц, как я открыл форум и он довольно популярный, но в разделе "каталог" среди всех форумов mybb его нет. Форум winbetting.mybb.ru раздел спорт. В чем дело?

К тому же в "каталоге" в поиске какой-то глюк - стоит изменить параметр поиска - например, "рейтинг  сообщений   по возрастанию"  на "рейтинг  тем   по возрастанию"  или любую другую и поиск накрывается сразу - надпись "в этой категории нет форумов".
Устраните этот глюк, иначе смысла в в каталоге нет вообще.

0

2

Lexx написал(а):

winbetting
Посидите полистайте каталог, найдёте обязательно - это долгий процесс не сразу, но найдёте...

Так найти то его не сложно - если бы он был :) - в каталоге форуме по умолчаниию форумы расставлены по количеству сообщений по убыванию - сейчас у меня 2400 сообщений - но с 2000 по 3000 в разделе спорт моего форума нет и за месяц никогда не было, хотя есть даже форумы, которым 3-4 дня и 1-2 сообщения.

0

3

winbetting написал(а):

Так найти то его не сложно - если бы он был  - в каталоге форуме по умолчаниию форумы расставлены по количеству сообщений по убыванию - сейчас у меня 2400 сообщений - но с 2000 по 3000 в разделе спорт моего форума нет и за месяц никогда не было, хотя есть даже форумы, которым 3-4 дня и 1-2 сообщения.

Учти:
1) количество сообщений не всегда отображает действитьность...
2) название форума в каталоге иногда путается с другим форумом (у меня лично такое было)...
3) не обязательно твой форум в той категории в которую ты его "ставил"...

0

4

Каталог глюченный, лучше на него забить. Толку 0.0%.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему не отображается мой форум в каталоге mybb.ru?