Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Неожиданный перенос форума в другую категорию каталога Webtalk


Неожиданный перенос форума в другую категорию каталога Webtalk

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте,

сегодня случайно заметил, что наш форум http://freemindforum.net/ был перенесён в каталоге форумов http://webtalk.ru/ из категории "Все обо всем" в категорию "Политика и право".
Непонятно по какой причине и исходя из каких соображений был осуществлён этот перенос. Во-первых, наш форум существует уже более 10-ти месяцев и всё это время он находился в категории "Все обо всём". Во-вторых, из 50-ти разделов нашего форума всего лишь 1 раздел является разделом о политике (и такой раздел есть практически на каждом форуме). Раздела юриспруденции у нас вообще нет. По тематикам разделов наш форум полностью отвечает категории "Все обо всём", где он всегда и находился.

Уважаемая администрация Mybb, просим Вас вернуть наш форум назад в категорию "Все обо всём", где ему и место. Мы ничего не имеем против политики и права, но у нас вовсе не форум политики, и таким образом мы будем терять аудиторию других направлений, приходящую на сайт с каталога, а такие люди у нас на сайте были и не раз. Я уже не говорю о том, что это совсем не в пользу каталога, если форумы, находящиеся в нём, будут находиться в несоответствующих им категориях.

Отредактировано Caligula (Пт, 30 Июл 2010 01:12:57)

0

2

Caligula
скоро категорию форума можно будет выбирать самостоятельно, из админки.
поэтому не парьтесь)

Мой форум тоже перенесли, в категорию Манга и Аниме, там ему и место ^_^

0

3

prizrak написал(а):

скоро категорию форума можно будет выбирать самостоятельно, из админки.

не слышал ничего об этом. тем более, зачем тогда переносили форумы в каталоге, если скоро каждый сможет переносить свой форум, куда ему вздумается?

prizrak написал(а):

Мой форум тоже перенесли, в категорию Манга и Аниме, там ему и место

prizrak, значит Вам повезло. а вот у нас категория "политика и право" совершенно не отвечает тематической направленности форума.

да, и ещё такой вопрос - почему форумы из некоторых категорий каталога, находящиеся в них на первом месте (даже на 1-ом и 2-ом местах), например в категории "всё обо всём", отображаются на сайте http://mybb.ru/ в списке популярных форумов, а форумы из других категорий, к примеру "манга и аниме" или "политика и право", находящиеся в них на первых местах, нет? как-то несправедливо получается, неравенство по категориям. получается, когда упомянутая Вами, prizrak, возможность переносить свой форум по категориям будет включена, все побегут переносить свой форум в "блатные" категории, чтобы иметь шанс засветиться на mybb.ru?!

Отредактировано Caligula (Пт, 30 Июл 2010 14:56:30)

0

4

А мой форум вообще непонятно куда перенесли! В админке значится просто: "Занимает 1 место в категории и 168 место в общем каталоге."

Хотелось бы знать, в какой именно категории мы занимаем 1-е место! Раньше мы были в "Женские форумы".

Отредактировано Katamarashka (Пт, 30 Июл 2010 15:05:39)

0

5

Caligula написал(а):

не слышал ничего об этом.

так об этом и было написано первый раз моим сообщением выше)))))

если не хотите ждать, пишите админу в личку он, я думаю, перенесёт куда надо.

Отвечая на ваш вопрос, на главной mybb выводятся популярные форумы из расчета на ВСЕХ, категории тут вообще не при чём, просто список самых популярных форумов всего сервиса.

Хотя идея хорошая, выводить в ТОП на главной по одному форуму из каждой категории ^_^
Обязательно при первом удобном случае передам админу...

+1

6

Katamarashka
категорий не так уж и много, лень посмотреть и найти свой форум? Тем более что он на первом месте!

0

7

Caligula
Здравствуйте!
Ваш форум обратно перемещён в категорию Всё обо всём.

Caligula написал(а):

да, и ещё такой вопрос - почему форумы из некоторых категорий каталога, находящиеся в них на первом месте (даже на 1-ом и 2-ом местах), например в категории "всё обо всём", отображаются на сайте http://mybb.ru/ в списке популярных форумов, а форумы из других категорий, к примеру "манга и аниме" или "политика и право", находящиеся в них на первых местах, нет? как-то несправедливо получается, неравенство по категориям. получается, когда упомянутая Вами, prizrak, возможность переносить свой форум по категориям будет включена, все побегут переносить свой форум в "блатные" категории, чтобы иметь шанс засветиться на mybb.ru?!

Вы сделали ошибочный вывод, поскольку отношение форума к тематической категории никак не влияет на позицию форума в ОБЩЕМ каталоге. На mybb.ru размещён ТОП10 форумов без учета тематики.

+1

8

prizrak
Точно. Нашел.
Категория подходит, все в порядке.

Только раньше я был 12-м из нескольких тысяч, а сейчас первый из 12. =)))

Отредактировано Katamarashka (Пт, 30 Июл 2010 15:14:08)

0

9

Admin, prizrak спасибо за разъяснения :)

Admin, благодарю Вас, что вернули наш форум в соответствующую его тематике категорию http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

10

Хмм, а нас почему перенесли в Семья и быт? У нас не только об этом форум.. Семье и быту посвящена все одна категория на форуме.
Скорее все обо всем, нежели семья и быт..
А чем Посиделки форум плохо смотрелся в категории Женские форумы?
Для чего вообще его нужно было переносить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Неожиданный перенос форума в другую категорию каталога Webtalk