Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли функция разграничения на этом форуме?


Нужна ли функция разграничения на этом форуме?

Сообщений 41 страница 53 из 53

Опрос

Нужно ли разграничение на опытных и новичков?
Да

37% - 9
Нет

37% - 9
Смягчить

25% - 6
Голосов: 24

41

Мне интересно, кто-нибудь может объяснить, что дает вообще эта функция, по пунктам?

Я, например, думал, что тут она только ради тестирования...)) И скоро все встанет на свои места...))

0

42

Я за.

0

43

Для опытных новичков - это что-то новое.
Я против.

0

44

как я вижу ограничения смягчили...  ;)

0

45

5 постов и 10 дней ожидания, имхо, лучший вариант.
Ибо почти всегда в первые дни новички неадекватно себя ведут :D

Внес последние правки в функцию автопереноса по группам.
Напоминаю, нужно не только набрать 5 постов (правильно не набрать, а 5 раз помочь другому), но и подождать 10 дней с момента регистрации!

0

46

Admin
Согласен. Теперь ограничения более демократичны :)

0

47

Admin написал(а):

имхо, лучший вариант.

да, наверное так лучше...

0

48

Admin написал(а):

5 постов и 10 дней ожидания, имхо, лучший вариант.
Ибо почти всегда в первые дни новички неадекватно себя ведут
Внес последние правки в функцию автопереноса по группам.
Напоминаю, нужно не только набрать 5 постов (правильно не набрать, а 5 раз помочь другому), но и подождать 10 дней с момента регистрации!

Спасибо, что заметили...))
И еще..., а до 5 дней почему бы не сократить?

0

49

Lion
Куда уж там еще срок сокращать...

0

50

DART написал(а):

Lion
Куда уж там еще срок сокращать...

Просто разницы большой, между 5 и 10, не вижу... 10 просто отпугивает людей..., возможно интересных и полезных для форума...))
А за пять дней, неадекватность, о которой говорилось и так, у любого пройдет...

Admin написал(а):

Напоминаю, нужно не только набрать 5 постов (правильно не набрать, а 5 раз помочь другому)

P.S.
Ну в это время трудно об этом думать...
Да и помощи новичкам, я бы не доверял...))
Помогать начинаешь, только когда у тебя более 40 сообщений...))

0

51

нет...пусть все могут читать,и отписываться....понимаю,будет флуд,но все же......вопросы будут!

0

52

При наборе 5 сообщений Вам открывается возможность общения в форумах опытных пользователей, при условии, что прошло 10 дней с момента Вашей регистрации.

вполне оптимальный вариант, на мой взгляд

за 10 дней можно хорошенько изучить структуру форума, если очень захотеть, разумеется

0

53

Admin!
Большое человеческое спасибо за то, что мы были услышаны ("увидены") и поняты Вами! Уря!
Теперь, когда появилась возможность проголосовать, я голосую за "смягчение", т.к. и сама понимаю, что разграничение на "новичков" и "опытных" нужно. Пусть все видят, кто опытный на самом деле. ИМХО: Да это и так всегда будет понятно - по ответам.

ДОМИНИОН!
Огромнейшее спасибо за создание темы!

Теперь на Форуме Техподдержки все правильно и демократично. Все так, как и должно быть - в лучем виде!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли функция разграничения на этом форуме?