Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли функция разграничения на этом форуме?


Нужна ли функция разграничения на этом форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 53

Опрос

Нужно ли разграничение на опытных и новичков?
Да

37% - 9
Нет

37% - 9
Смягчить

25% - 6
Голосов: 24

21

Функция хорошая. Была бы. Если бы работало автоперемещение в другую группу. Пока эта функция не пашет, разграничение не нужно. Либо пусть админ приходит каждый день и перемещает народ вручную (чего уж точно никогда не будет, значит - ф топку).
И ещё... вам не кажется, что пофлудить во флудилке или прорекламить свой форум имеет право и неопытный пользователь?

0

22

Нужен) потому что мне это не грозит :D

0

23

Лекс. Последний раз: я ЗА то, чтобы писать везде имели право только те, у кого не менее 30 сообщений.

0

24

Lexx написал(а):

зачем Закрывать ты смысл в этом видишь большой да?  Ответил уже почему нет чуть выше.

Не в этом разделе надо подобную тему создавать...))

0

25

Оставить как есть пока. Тока можно открыть раздел Наши Форумы, а то рекламируются одни и теже, а про новые форумы не кто и не узнает.

0

26

Тока можно открыть раздел Наши Форумы

Вот это обязательно. Но думаю именно по этой причине и не отменят ограничения. Зачем лишние конкуренты. Правда?

0

27

А причем тут конкуренция? На МайББ туева хуча форумов, и я не думаю, что администрации сервиса есть дело до того,  Васин или Петин форум про "левую пятку Тимоти" или "поведение дроздов в брачный период" будет популярнее и круче =/
*Ни в коем случае не хотела обидеть ни левую пятку Тимоти, ни дроздов*

0

28

Apocalypse написал(а):

Да это правда

0

29

А зачем 300 сек поставили

0

30

POL написал(а):

А зачем 300 сек поставили

Да куда там их поставили? :mad:

0

31

и я не думаю, что администрации сервиса

И я не думаю так. Ей не до этого. Её попросили поставить она и поставила. Да и вобщем мне лично побарабану. За других обидно)... И вообще покажите мне в сети такой форум поддержки подобного сервиса, который имеет ограничения на доступ в подобный раздел. (Раздел в котором человек может представить своё).

0

32

Хм... Ваши форумы и Флудилку (в придачу к уже существующим форумам новичков) можно было бы и для новичков оставить. А вот все остальные разделы - для Опытных...

0

33

свое мнение я уже высказал здесь - пару мыслей о нынешней тех. поддержке
и оно не изменилось.
п.с.
а опрос лучше было-б создаватъ ДО введения этой функции, а не ПОСЛЕ.

0

34

Да, я смотрю каждый помогает себе, как может. Вот у нас здесь есть новичок, зарегистрированный только вчера - 04.04.2007, глянь: у него сегодня - 05.04. - уже 30 сообщений! (За один день!)
_________________________

Отредактировано Anta (Чт, 5 Апр 2007 21:48:14)

0

35

Anta написал(а):

Да, я смотрю каждый помогает себе, как может. Вот у нас есть новичок, зарегистрированный только вчера - 04.04.2007, глянь: у него сегодня - 05.04. - уже 30 сообщений!

Ну если флудить во всех темах, то за один день можно накрутить себе и 100 постов, а затем заработать бан...

Отредактировано DART (Чт, 5 Апр 2007 21:51:33)

0

36

Полгода, как пришла сюда на форум. Писала сюда редко и только по существу, т.е. никого не доставала. А сейчас меня по сути принуждают флудить. Ну океюшки - щас я свои 30 постов набирать начну...

0

37

Идея с 30 постами вообще хорошая. Но в итоге вышло: хотели как лучше, а получилось как всегда  :rolleyes:

Зёбра тут писала, "шоб не относились к форуму, как к общественному туалету". Так я, например, НИКОГДА и не относилась так. А тут меня заставляют форум з@сирать (простите за мой плохой французский!) и флудить почем зря, чтобы набрать эти пресловутые 30 сообщений.

0

38

И всё равно не поможет, потому что функция автоперемещения не работает :D и будете вы куковать со своими 30-ю сообщениями в неопытных до Великого Пришествия Админа :D
Простите... знаю - вам не до смеха, но это смех сквозь слезы... чесслово... Мда...

0

39

Асяня написал(а):

функция автоперемещения не работает :D и будете вы куковать со своими 30-ю сообщениями в неопытных до Великого Пришествия Админа :D

В который раз я потрясена мудростью и великодушием Великого Админа, а также его приближенных!  http://forum.mybb.ru/img/smilies/black_eye.gif

0

40

Асяня написал(а):

потому что функция автоперемещения не работает

На моём форуме работает эта функция. Где именно не работает тут или у вас?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли функция разграничения на этом форуме?