Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум


Не могу войти на форум

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

При использовании прокси не могу авторизироваться на форуме, ни на своём, ни на этом. Сейчас выпала небольшая возможность не использовать прокси, в дальнейшем её не будет. Как прокси я использую свой компьютер, то есть 127.0.0.1, так как доступ в интернет идёт через SlonAx(спутниковый интернет). Не понимаю, почему он считается анонимным.
Можно ли как-то отключить эту опцию, хотя бы только на моём форуме?

0

2

Кстати, раньше можно было заходить через прокси, а сейчас, увы.. В "настройках" в админ меню есть только "Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера?", но это явно не то, что нужно..

0

3

Корица написал(а):

В "настройках" в админ меню есть только "Блокировать регистрации пользователей через анонимные прокси сервера?", но это явно не то, что нужно..

Почему не то? Вроде то.

0

4

Мих@лыч
Потому что у меня лично, по крайней мере, всё равно не получается х)

0

5

кода это прекратится?

0

6

Второй день не могу зайти на форум...  :( Выдается вот такое сообщение:

Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Can't connect to MySQL server on '10.0.40.1' (4).

Что делать??? :O

0

7

Sly
Ничего. Ждать когда всё исправят....

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

Ничего. Ждать когда всё исправят....

надеюсь не состаримся тут у компов пока ждем

0

9

Sly
этот вопрос уже подымался, жди...

0

10

Sly
Этот вопрос поднимался Can't connect to MySQL server on внимательно прочитайте тему. :)

0

11

гыгыгы.. че вы еще ждете? обломались народу их форумы, вот они и флудят тут, потому что больщше негде, темы создают и флудят, так что терпите=) как только размутится серв, сразу народ схлынет

0

12

Похоже причина кроется тут Осторожно. Мастерхост выключает сайты.

0

13

Мих@лыч написал(а):

Этот вопрос поднимался Can't connect to MySQL server on внимательно прочитайте тему.

Жжжоте, насчёт "внимательно прочитайте тему") там же сплошной флуд))

0

14

Корица
Вот именно, так что... для особо желающих обсудить эту проблему и есть эта - Can't connect to MySQL server on темка.

2 all
К услугам отдыхающих - комната отдыха. Проживание и питание бесплатно, за счёт администрации. Там обсуждайте что и как.
Желающих обсуждать неполадки в стиле этой темы Can't connect to MySQL server on,  да при том в саппортных разделах ждёт бан-лист. Happy?

0

15

Мих@лыч
Ужас какой! :black_eye:

0

16

Мих@лыч написал(а):

Похоже причина кроется тут Осторожно. Мастерхост выключает сайты.

Разве, что косвенно
МС прото не спешит их востанавливать, так как у них проблемы с более "дорогоими" клиентами.  :D
А наши сервера живее живих.

0

17

Вопрос к Администрации:

Нельзя ли повесить табличку о сроках технических работ? и когда форумы заработают?

0

18

Юн Мон

Юн Мон написал(а):

Нельзя ли повесить табличку о сроках технических работ? и когда форумы заработают?

Нет. Доступ имеет только Админ, а его нет.

0

19

Снесли тему гады.)

0

20

нефигасебе
Какую ещё тему?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум