Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум


Не могу войти на форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я администратор форума http://stitch.2bb.ru/. Сегодня не могу войти на форум, отображается реклама какой-то игры, я нажимаю на крестик "Закрыть" и игра убирается, но вместо форума пустая страница. Что мне делать? Два дня назад все работало.

0

2

Нажала на эту игру, после чего войти на форум таки смогла, но при каждой манипуляции на форуме, приходится постоянно закрывать игру. Я все понимаю, реклама и все такое, но не до такой же степени!

0

3

Реклама изредка выскакивает, но очень и очень редко.
А форум у вас работает.

0

4

tatoshka
Браузер у Вас какой? Желательнос указанием версии.

0

5

Тьма, я даже на Ваш форум вхожу с трудом. У меня эта реклама при каждом переходе выскакивает.
rps, Firefox, версия 3.5.6

0

6

И выбрасывает меня без конца с форума, и каждый раз показывает эту страницу с игрой. Мне чтобы прочитать какое-то сообщение на форуме, каждый раз, если я вхожу на форум с каким-то перерывом, закрываю игру, делаю вход на форум (хотя не выхожу обычно, чтобы не входить), потом опять закрываю игру, появляется пустая страница, я нажимаю обновить и только после этого я могу увидеть форум. И при каждом переходе на какую либо страницу у меня появляется эта игра. Реклама игр и раньше была, но после первого закрытия я ее уже не видела, а тут, ну уж слишком ее много, тем более она ни мне, ни моим форумчанам совершенно не интересна, у нас несколько другой профиль. Я понимаю, реклама и все такое, ничего против нее не имею, ну не в таких же количествах.

0

7

Помогите пожалуйста!!!! не могу зайти на ролу
http://devilmaycryunderworld.rolka.su/
на другие захожу

0

8

tatoshka
Уделите больше внимания настройке браузера, особенно работе с куками.
Police
Может ошибку/чашку кофе браузер выводил или в чём заключается проблема со входом?

Отредактировано DART (Вт, 5 Янв 2010 22:06:28)

0

9

Собственный домен для форума   -  Всем привет, помогите мне пожалуйста...

-1

10

DART, спасибо огромное. После Вашей фразы о куках и моей практически истерики, муж наладил все за 1 минуту.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на форум