Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прелестный вопрос о пользователях.


Прелестный вопрос о пользователях.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуация такова: допустим, некий человек, имея несколько адресов e-mail, несколько раз регистрируется на моем форуме. Дело в том, что в локальных сетях (в моей, например) IP адреса всех пользователей одинаковы (у меня, у второго админа и пользователей моей сети). Как я могу вычислить, один и тот же человек регится, или же они разные?
Не поймите меня неправильно, я не против регистраций, но этот фрукт может начать общаться сам с собой. Помогите найти шизофреника.

Отредактировано Tomas (Пт, 23 Мар 2007 16:43:18)

0

2

Tomas написал(а):

но этот фрукт может начать общаться сам с собой

А в чем проблема то? Посты идут, форум живет, чего еще надобно? Или Вы принципиально против?

0

3

Tomas
Проблема совсем не такая, чтобы забивать ею голову!
Ну пускай общается человек сам с собой, Вам то нужно, чтобы форум развивался...

0

4

Bench
DART
Абсолютно согласен. Но, все же, любопытно... Да и, согласитесь, на будущее неплохо было бы знать ID пользователя, к примеру...

0

5

Tomas
Наведи на пункт Профиль и смотри в нижний тулбар браузера. Там появится ссылка - на конце которой АйДи юзера. Твой АйДи на этом форуме - 4226

0

6

ДОМИНИОН
Мммм... Почему-то об этом нигде не написано. Но это, фактически, номер при регистрации. Я правильно понимаю?

Отредактировано Tomas (Пт, 23 Мар 2007 20:20:13)

0

7

Tomas
Угу. А тебе какой АйДи надо? :)

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

В общем, был модератором в чате. Дык там помимо IP пользователя прописывают Номер Машины, за которой сидит юзер. Весьма удобно, как раз в таких случаях. Банить по номеру компа и т.п.
Чего-нибудь такого нельзя завернуть на наших форумах?

0

9

Tomas
Неа, только АйПишник)))

0

10

ДОМИНИОН
Нужно включить мозг. Нельзя ли скрипт вырезать из того же чата Бородина и как-нибудь сунуть к нам... или я опять бред говорю...
Черт... гиде Татьяна?

0

11

Tomas
Лови её: http://forum.mybb.ru/online.php .

0

12

Короче, ясно... АнРеал. Можно закрывать...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прелестный вопрос о пользователях.