Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сортировка участников


Сортировка участников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники моего форума просят сделать сортировку/поиск по местожительству участников. Это возможно? Хотя бы в будущем?

0

2

А меня интересует такой вопрос. Можно ли сделать так что бы когда нажимаешь участники всегда показывало "по сообщениям".

0

3

Berta
ИМХО лишнее :/
Чендлер
Чтобы по умолчание нет, а так можно.

0

4

Мих@лыч
Для Вас может и лишнее, а у меня участники - родители детей с определенным заболеванием. Им хочется объединятся и общаться по месту жительства. Нас уже почти 200 человек. И чтобы найти "односельчан" приходится всех просматривать в Профиле. Долго. Не всем доступно. Некоторые до сих пор на диалапе.
Нам бы это очень пригодилось!

Отредактировано Berta (Пт, 23 Мар 2007 13:53:20)

0

5

Berta
Под аватаром есть пункт Откуда если юзеры смотрят только списки участников, а сам форум не смотрят, то только в профиле и увидят кто откуда.

0

6

Мих@лыч написал(а):

Чендлер
Чтобы по умолчание нет, а так можно

Жаль что нет.

0

7

Мих@лыч
:) Спасибо, я догадывалась об этом.
У меня половина участников зарегистрировавшихся (так как форум наполовину скрытый), но не пишуших, а только читающих. Поэтому все равно приходится отсматривать их профили вручную, а не смотреть под аватарки, где отображается местожительство.
Поэтому и спрашиваю - вдруг Администрация не сочтет сие пожелание за излишество.

0

8

Lexx
Спасибо огромное!!!!!

0

9

Berta написал(а):

Участники моего форума просят сделать сортировку/поиск по местожительству участников.

Очень полезная функция. Жаль, что её у нас нет. :(

0

10

Администрация по моему не обращает на нас внимание, что я только у них не просил...

0

11

Поживем - увидим. Подождем - напомним еще раз. :)

0

12

Jeen
Вы видели, сколько участников зарегистрировано на форуме?
И почти всем что-то нужно...
Если хотите новой функции, приведите факты полезности, а потом ждите... 
Berta
Есть альтернативные пути решения проблемы.

0

13

Чендлер написал(а):

А меня интересует такой вопрос. Можно ли сделать так что бы когда нажимаешь участники всегда показывало "по сообщениям

Вот как сделать так? А то они как то в разнобой все, непонятна даже

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сортировка участников