Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И снова глюки(


И снова глюки(

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ПСИХованная
не за чт приходите еще. )

0

22

Zebra написал(а):

не за чт приходите еще. )

приду-приду,даже не сумневайтесь))) кстати ещё попутный вопрос, когда для майбиби делаются стили, каким образом получают скрипт в котром все скрипты в поле Стиль стоят, а не раскиданы в хтмлвверх и низ. А то я в генераторе например начинаю делать, потом добавляю сви атрибуты(фон,кнопки, и прочее) и если хочу кому-то его оттдать то скрипты надо и в хтмл низ, и вверх, и в свой стиль!?

Что-нить понятно?))))

0

23

вопрос если честно понятен не совесем. А если совсем честно, совсем непонятно....

0

24

Zebra написал(а):

вопрос если честно понятен не совесем. А если совсем честно, совсем непонятно....

:D  Я так и знала.  Ну что ж попробую объяснит подробнее. Значит так . Когда создаются стили для форумов МайБиби (доступные всем) в полях хтмл верх и низ пусто. Значит все скрипты(на кнопки, иконки и др. ) находятся в поле Стиль(или где?). А я когда создаю стиль, то поступаю так:

Генерирую сначала, а потом с помощью скриптов ставлю кнопки, иконки и прочее. Как мне сделать так чтобы, если я захочуотдать кому-то стиль, то мне не нужно было давать скрипты из низа и верха, а достаточно было дать , скрип. который всавляется в Окно Стиль, пользователь вставил его у себя на форуме и стиль обновился.

теперь что-нить понятно?

О, вспомнила ещё. как расширить окошко в которое логотип вставляется. а то при генерации оно мелкое очень получается.

0

25

кажется въезжаю.
В общем все то, что ыт прописываешь в хтмл верх низ, можно засунуть и в стиль. (css естессна тока). Только в окошках стиля не надо писать тег <style type.... а остальное все также.
Правило такое.
Всечто касается цветов и фоновых картинок пишешь в ижнее окошко.
УВсе что касается всего остального (ширины, длины, рамочек, отсутпов и тю.д.) - в верхнее окошко. В любое место

0

26

Zebra, все также только без

Zebra написал(а):

<style type

и этой же закрывающей части? Просто можно вниз позаписывать и все, да?

0

27

да.

0

28

Lexx, не психуй) Я тоже раз пять про кнопки писала)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И снова глюки(