Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк? Участник выбывает из группы без вмешательства админов!


Глюк? Участник выбывает из группы без вмешательства админов!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуация такая - мы на моей ролке про волков (http://wolfs.clanbb.ru/) вчера решили создать газету. Составили список, тех, кто будет ей заниматься. Потом создали закрытый форум только для этих людей. Группу я назвала "газетчики". Всё бы хорошо, но одна участница постоянно выбывает из этой группы в группу пользователей и ей становется недоступен доступ к разделу! Причём, без вмешательства админов!
  Началось это ещё вчера. Сегодня продолжилось.
  Минут 20 назад зашла на ролку и посмотрела список газетчиков. Она там была. Потом она стала он-лайн и выбыла из него!
  Вопрос - что это и как от этого избавиться?

0

2

Ник участницы - Тихиро. Я её сейчас снова внесла в группу и пока всё нормально, но не факт, что глюк больше не повторится.

0

3

Проверьте настройки группы, не стоит ли у вас переноса в другую группу при достижении лимита сообщения или дней

0

4

Duka
Нет, не стоит. Сейчас снова глючит и выкидывает её из группы.

0

5

Это происходит только лишь с этой участницей, остальных оттуда не выкидывает.

0

6

Сейчас стало ещё одного участника выкидывать из группы - Лира.

0

7

Уверены, что ваши админы по-тихому не пакостят?
Попробуйте удалить эту группу, потом создайте снова

0

8

DART
Нет, в админах я уверена, мы с ними дружим и находимся в хороших отношениях.
А заново создать группу я попробую, спасибо за совет.

0

9

Shimmer Star
попробуйте убрать вторых админов. а потом проследите, не переместится ли она обратно

0

10

Duka
Я её сама вчера снова в группу внесла. Вроде всё нормально. По крайней мере, пока нормально. А вторые админы тут не при чём, я уверена.

0

11

Shimmer Star написал(а):

Причём, без вмешательства админов!

Без вмешательства такова не бывает, сори за резкость.
Кто-то просто выписывает из её профиля количество сообщений или переводит назад в группу пользователей и это ну никак не может быть глобальной ошибкой сервиса.
Пересоздайте группу по новой - выставте условия столько-то сообщений чтобы видеть данный форум и так далее...

Отредактировано Lexx (Ср, 23 Апр 2008 10:33:23)

0

12

Lexx
Спасибо, я попробую. А происходит это действительно без нашего вмешательства. Один раз было тогда, когда он-лайн было только два человека - эта девчонка и я, других админов не было. Сама я это, понятное дело, не делала.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк? Участник выбывает из группы без вмешательства админов!