Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хтмл код для админов в теме


хтмл код для админов в теме

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Zebra написал(а):

такое и на джаваскрипте можно сделать. А делать преобразовнаие bb в хтмл на уровне php муторно и небезопасно. Так чо по умолчанию ег скорей всего никогда не добавят в движок.

В принципе можно его и на С написать, и давать скачать отдельной прогой. Лично мне разницы нет.

0

22

Хтмл в мессаги никогда нельзя будет вставлять. А оно и надо только в случае если в пост хочешь поместить проигрыватель от Ютуб. Давайте тогда сделаем так, чтобы можно было вот таким макаром выкладывать видео.

Полностью поддерживаю - отличная мысть, но как реализовать...

Можно тогда поставить своебразные преобразователь простого HTML кода в BB код.

И это тоже замечательно. Но только я вот над чем думаю: у меня возникло подозрение, что BBкоды которые представлены на форумах в разделе помощи - это не все коды, а их гораздо больше. Так ли это?

0

23

Можно ввести свой bbcode с помощью клиентского скрипта. Я так спойлер сделал. Но другое дело что если пользователи смогут к примеру вставлять тег embed, это существенно понизит безопасность форума, как мне кажется. Для этого и придуманы bbcode.

0

24

в общем теоретически понизит. Но практически это никому ничего не даст. Ибо система авторизации теперь другая. =)

0

25

Поступает большое количество жалоб о взломе форума...
Система авторизации сейчас действительно улучшена, но зачем открывать дополнительную брешь в защите? Все ведет только к лишним вопросам и проблемам...

Отредактировано DART (Ср, 21 Мар 2007 13:33:39)

0

26

Извините, дыры к сожалению не ожидается. =/
При вставке видео черехз скрипт страница грузится такое количество времени, что пока вы откройте темку с двумя-тремя видео по мегабайту - у вас в буквалном смысле этого слова родятся внуки.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хтмл код для админов в теме