Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О рангах


О рангах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем искали по форуму - ничего не нашли  :(
а проблема в том, что не отображаются ранги пользователей. причем в настройках все включено как положено. то ли что-то мы не "догнали", то ли на самом деле проблема с энтим делом.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
форум здесь -> HORDE

0

2

VENUS написал(а):

жизнь прекрасна но трудна  http://venus69narodru.4bb.ru

VENUS!!!
эт че за ёпрст? не флуди в моей теме! мне ответ нужен!  :mad:

0

3

Silent написал(а):

форум здесь -> HORDE

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов
Забавно звать на полностью закрытый форум.

Silent написал(а):

а проблема в том, что не отображаются ранги пользователей. причем в настройках все включено как положено. то ли что-то мы не "догнали", то ли на самом деле проблема с энтим делом.

Может, это: У Ваших пользователей в Профиле должна быть пустой строчка "Статус", если они вписали туда что-то свое, ранг у них не появится.

0

4

Снежка* написал(а):

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов
Забавно звать на полностью закрытый форум

снежка, просто он закрыт только для не зарегестрированных, ибо на то есть свои причины.

Снежка* написал(а):

У Ваших пользователей в Профиле должна быть пустой строчка "Статус", если они вписали туда что-то свое, ранг у них не появится.

то есть ты хочешь сказать, что строчка "статус" каким то образом связана со строчкой "ранги". я вообще то думал, что статус присваивается в зависимости от твоего положения. а ранг присваивается от количества оставленных сообщений.
.....

0

5

Silent
если поле статус заполнено у форумчанина в профиле чем-либо, то отображаться будет то, что указано в статусе, вместо ранга
чтобы отображались ранги, поле "статус" должно быть пустым

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О рангах